Вопрос позже, для начала похвастаюсь: сёдня первый раз перевернул верт- петля, бочка. Что-то как-то долго морально готовился исполнить такие штуки в реале) Оказалось ничё сложного; проще, чем разворот на горке- но эмоций МОРЕ ваще. Крайний раз перевернулся полупетлёй, а горизонт вышел полубочкой. Эт пипец, какой я сложняк выполнил... ) Ещё и вал ОР кривой был немного- вибрация давила на гиру, и приходилось на хвост отвлекаться постоянно.
Вот.
Теперь о главном:
1: Медленно и печально даются ему такие манёвры. Что крутить- грузики на флайбаре, или экспоненты? Сейчас экспы 95, грузики снаружи на максимум.
2: Перебрал голову, заменил валы, подши, и т.д. Проверяю с флайбаром без лопастей- в положении газа, близкому к максимальному, происходит отсечка- как на автомобильном 1:1 двигателе при достижении макс. оборотов.Так должно быть?
Гувера нет, регуль- хорошая турнига, верт 450ка, аппа- плохая турнига.