Максим все Ваши ссылки на Хелифрик. Это что, авторитетное издание какое-то?
Иными словами , Ваше мнение ( без аргументов) всегда неоспоримо ?
"без аргументов" - это как раз к Вам!
Чтобы иметь собственное мнение Максим, такое как у Вас - ничего делать не понадобится - достаточно только ссылок на Хелифрик накидать с чужим непонятно чьим мнением, лишь бы немного совпало!
На Хелифрике - есть подтверждение абсолютно всему, что угодно!
Спорить можно и нужно, но со своими "аргументами" из Вашего собственного опыта. Я прикладываю Вам СВОЕ фото сломанной обгонной муфты в полете без падений. СВОЮ формулу, которая получилась когда мы САМИ подбирали значения. У нас СВОИ 8 Космиков и 7 разных моторов участвовало в эксперименте! А у Вас? - Два, один?
Я прошу провести Вас простой эксперимент с хвостом, чтобы Вы сами (наконец-то сами и своими руками) увидели, на что тратятся первые 4кг услилий хвостовой сервы в Вашем же вертолете Микадо. А Вы просите сбегать кино поснимать?
Разницу не видите?!
Я не кидаю ссылки на то, что у меня никогда не было, как это делате Вы, и не считаю Ваши ссылки "аргументами", тем более Вашими собственными!