Тема: RedLine 56-H  (Прочитано 55687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Anton_vrn

  • Старейшина клуба
  • Модератор
  • Сообщений: 6001
    • Антон
    • Бухонов
  • Город: Воронеж
« Ответ #30 : 09 Июль, 2011, 11:45:16 am »
Сейчас смотрел как тарахтит на холостых второй 56-й на эльке с ОСляным глушаком. Заметил что на этом глушителе афигенно сделана дырка для наддува в бак. Идиёты, ять... На фотке видно как из трубки в бак льется ручьем не сгоревшее масло из глушака. Думаю что объяснять всю прелесть сего чуда не надо...
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн pxkeeper

  • Сообщений: 377
  • Кирилл Карнаух
« Ответ #31 : 09 Июль, 2011, 20:18:22 pm »
Хе хе... Это потому что масло в глушаке собирается на холостых, напору не хватает, что б оно вылетело. Я такого еще не видал.
Сам движки перестал на земле катать, только на рабочих оборотах, при богатой смеси, соответственно без нагрузок.
Logo 600, MA Furion 6

Оффлайн Anton_vrn

  • Старейшина клуба
  • Модератор
  • Сообщений: 6001
    • Антон
    • Бухонов
  • Город: Воронеж
« Ответ #32 : 09 Июль, 2011, 21:57:22 pm »
Я тоже так подумал и переставил верт под 45 градусов мордой вверх. Фигушки, хлещет масло в бак  :o

Сегодня вылетал 6 баков на втором 56-м с глушаком от ОС55. Глушак - фуфел, но летать можно. При желании мотор можно придушить жестко нагружая. Но именно придушить, а не задушить. Он проседает капельку и в таком виде прет как трактор. Температура 120-13 градусов. Удовольствия - мегагора :)
Настраивается так же легко и приятно как и первый. Нет этой идиотской ловли 1-го щелчка иглы как на ОС, его можно спокойно по четверти оборота крутить. Афигенно реагирует на вторую иглу. На малый газ она влияет не сильно, а вот на средний и переходные режимы влияет конкретно, что очень порадовало. 
В общем пока впечатление от моторчиков мегаположительное. Если еще и ресурс будет, то мотор будет просто вне конкуренции.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Grach

  • Сообщений: 38
  • Алексей Куракин
« Ответ #33 : 09 Июль, 2011, 22:28:25 pm »
Антон, уговариваю себя, что с моим уровнем полетов мне 56й пока не нужен, но после каждого твоего сообщения делать это все труднее  :)

nik1

  • Гость
« Ответ #34 : 10 Июль, 2011, 08:46:55 am »
И не говори, мне двс ки по боку, а попробовать уже хочется. Уж сильно сладко пишет :D

Оффлайн Anton_vrn

  • Старейшина клуба
  • Модератор
  • Сообщений: 6001
    • Антон
    • Бухонов
  • Город: Воронеж
« Ответ #35 : 10 Июль, 2011, 14:01:00 pm »
И не говори, мне двс ки по боку, а попробовать уже хочется. Уж сильно сладко пишет :D
Значит ты еще не совсем потерянный в проводах  ;D ;D ;D
А то еда из микроволновки, одежда капроновая, моторы ляктрические, бабы резиновые... А с дымком то хочется, чтоб оно по настоящему было :)

Сегодня второй моторчик уже с налетом 6 литров, пока все супер.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!


nik1

  • Гость
« Ответ #37 : 10 Июль, 2011, 18:38:38 pm »
В Ульянково привезёшь , там и поглядим на твою стрелялку.

Оффлайн Anton_vrn

  • Старейшина клуба
  • Модератор
  • Сообщений: 6001
    • Антон
    • Бухонов
  • Город: Воронеж
« Ответ #38 : 10 Июль, 2011, 18:45:38 pm »
Дык если доживет, привезу хоть 2 штуки :) Я после последних шедевров моторостроения уже ни во что не верю  :D
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

nik1

  • Гость
« Ответ #39 : 10 Июль, 2011, 20:33:48 pm »
Ну хотя бы одного, особо не ушатывай. Ну а там конечно как получится, но дохликов не вези  :D

Оффлайн Anton_vrn

  • Старейшина клуба
  • Модератор
  • Сообщений: 6001
    • Антон
    • Бухонов
  • Город: Воронеж
« Ответ #40 : 10 Июль, 2011, 20:41:56 pm »
Дык я Х50 помыл, залил афтерраном, да отложил пока в сторону. Пока буду элика мучать, все-таки привык я к нему, почему-то проще на нем летается. Вот только с глушаком не знаю что придумать, то что у меня есть - совсем не то. От ОС вообще дрянь, надо летать очень тщательно избегая продолжительных нагрузок. Второй лучше, но тоже не работает. Хотя с ним уже можно значительно сильней моторку нагрузить пока к 140-145 подойдет градуснег :)
Собственно это уже мои придирки. Как всегда хочется мощи как у 500кубового :) После 55-го оса это просто мегасчатье, летается очень комфортно с ними.
« Последнее редактирование: 10 Июль, 2011, 20:55:23 pm от Anton_vrn »
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Anton_vrn

  • Старейшина клуба
  • Модератор
  • Сообщений: 6001
    • Антон
    • Бухонов
  • Город: Воронеж
« Ответ #41 : 10 Июль, 2011, 20:57:52 pm »
дохликов не вези  :D
Дохлика я в том году привозил, так в твоих руках он совсем и не дохликом оказался  :D А у меня он тока и успевал потухать, иногда даже так что глох...
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

nik1

  • Гость
« Ответ #42 : 10 Июль, 2011, 21:00:03 pm »
Быстро ты однако привык к фбл  :D

Оффлайн Anton_vrn

  • Старейшина клуба
  • Модератор
  • Сообщений: 6001
    • Антон
    • Бухонов
  • Город: Воронеж
« Ответ #43 : 10 Июль, 2011, 21:03:21 pm »
Дык я сам не ожидал. За 1 полет  :D
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

nik1

  • Гость
« Ответ #44 : 10 Июль, 2011, 21:48:40 pm »
 :D :круто: