Знаете что он мне напоминает? Легендарную Lancia Stratos!
ааааа, не надо так напоминать - стратос всю жизнь рассыпался на ходу! живут "итальянцы" красиво, но не долго (между ремонтами)

а по теме, нынешний тренд "нравится" - это Атом 7ХВ, чего только про него не слышно "красавец, крепыш, мускулистый такой,
бройлер (ой, пардон, оговорился

)". ничего, мода меняется а с ней и вкусы. если смог понравиться Хензеляйт ТДР, то и у аэродинамически-правильного Гоблина проблем не будет

имхо конечно, но в плане конструктива в Гоблине есть очень разумные вещи: балка - наконец то не банальная трубка с подкосами а действительно нормально рассчитанная коробчатая силовая конструкция; не новая, но разумная идея с ременным приводом от мотора - значительно упрощает компоновку для установки любого (40-50-60 и тд) мотора и демпфирует рывки моментного электропривода спасая шестерни от среза; тоже не новое, но интересное геометрически правильно расположение серво - минимум погрешности в управлении головы.