Ну во первых не всю тусовку распугал, а только Димона. Я то вообще момента захода на отдыхающих не видал, т.к. стоял спиной и занимаясь своими делами.

Увидал уже после того как вертолет высоко пролетал над нашими головами - ровненько так шел по направлению "Внуково".
![ЛЕТАЮ-1 ][-)](http://rcheliclub.ru/Smileys/default/Laie_43.gif)
Кстати если б не кроны деревьев он так и ушел бы в озерцо, хотя может и перелетел бы если ты стиками не стал бы дергать.

Но это как говорится уже предположения.
Я вообще чего то не понял чего ты в ступор впал, верт просто летел уже нормально, можно было бы его остановить или завернуть в сторону поля. Времени подумать было много. Ну или ХОЛД на крайняк щелкнуть, раз не знал, что лучше сделать. Но это опять же дело десятое и придет с опытом.

За то падение получилось мегазачетным - вертолет задевает кроны деревьев (до момента касания было не совсем ясно заденет или нет, мог и пролететь между) как одуванчик разлетаются листья в разные стороны, летят какие то ветки. Соответственно погася горизонтальную скорость верт начинает прорыватся через все ветки вниз, переодически натыкаясь на них и подскакивая
