Тема: "Аэробика" Helimen'a  (Прочитано 43170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


« Ответ #165 : 15 Январь, 2020, 22:49:15 pm »
Игорь, ты мух с котлетами и вертолеты со звездами не мешай!Не правильно ты понял про 101вый уровень... я хотел сказать, что для себя уже ни чего в этом направлении не добьюсь! | 8-(
Были золотые значки, все соревнования в РФ и даже последнее место на ЧМ!Самое главное, что научился собирать технику норм(повторюсь-Без Николая Гончарова не один верт у меня все равно не летит) и тут тоже на старуху бывает проруха!Потом организаторство и судейство..., что еще хотеть?!По моему-больше не чего! :-[
Разве это не 101вый уровень?! :-\
Так вот если тебе нравиться долбить простейшие элементы до потери пульса то не вопрос-делай это и кайфуй, не слушай ни кого!(как ты и делаешь) ;)
P.S. Про видос... разве это не тот парень который снимает твои ролики?! :D ;)

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #166 : 16 Январь, 2020, 00:00:49 am »
P.S. Про видос... разве это не тот парень который снимает твои ролики?! :D ;)


    Ну допустим он, и чё?  Он улетел из Магадана, живёт в Московской области, ведёт кочевой образ жизни, чем занимается не знаю, да и знать не хочу. Много чего с тех пор изменилось.
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.


Оффлайн alien131314

  • Сообщений: 1191
    • Igor
    • Loginov
  • Город: Riga
« Ответ #168 : 16 Январь, 2020, 08:01:47 am »
Все - таки, я хочу следующее понять:
Тезка, а насколько ты считаешь возможным слетать то, что ты тут показал в симе, в реале, на своей технике? Возможно? Нет-да? Почему?
Lynx Oxy3, Synergy 696

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #169 : 16 Январь, 2020, 11:13:06 am »
Все - таки, я хочу следующее понять:
Тезка, а насколько ты считаешь возможным слетать то, что ты тут показал в симе, в реале, на своей технике? Возможно? Нет-да? Почему?


     Все кубики-рубики, что выше 3*3, объединяет при их сборке один общий алгоритм - это алгоритм базового рубика 3*3. То есть, сначала выполняются индивидуальные алгоритмы, которые приводят элементы из хауса в упорядоченное положение базы 3*3, а затем сам алгоритм этой базы.  База в нашем случае - это базовая ориентация, наработанная годами, по-другому, это устойчивое состояние, точки опоры.  При переносе "изощрённых" наработок из сима в реал все мои первые шаги и неизбежные осечки будут подстраховываться этими устойчивыми состояниями.  В процессе обучения производится анализ поведения вертолёта, его технического состояния, а также насколько он оправдывает ваши ожидания при отработке каждого нового элемента(формула рубика).  Безусловно будут возникать лёгкие разногласия, но для этого и существует коррекция(калибровка).  На твой вопрос "Выдержит ли техника?" , но я же не буду это всё тупо копировать, чутьё машины для меня никто не отменял. Да и не забывай, что существует выражение "железо всё выдержит, это человек может не выдержать".  Тик-тачил я в своё время до полного разряда аккумулятора, и с механической стороны не возникало ни каких проблем, а возникал перегрев аккумулятора, ну и двигателя иногда бывало, если летом летать.  Да и тик-таки бывают разные: жёсткие и щадящие. Визуально выглядят почти одинаково, но в щадящем режиме присутствует дополнительный элемент корректировки, сглаживающий хлопки, что снимает частично нагрузку с силовой установки, ну и с трансмиссии соответственно. Ладно, устал писать, и без того деле хватает. 
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #170 : 17 Январь, 2020, 21:11:19 pm »
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #171 : 18 Январь, 2020, 09:17:05 am »
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Olegan

  • Сообщений: 1324
    • Олег
  • Город: Н
« Ответ #172 : 19 Январь, 2020, 08:12:45 am »

Оффлайн Сергей Полищук

  • Сообщений: 20
    • Сергей
    • Полищук
  • Город: Благовещенск Амурской обл.
« Ответ #173 : 19 Январь, 2020, 15:00:02 pm »
Тезка, а насколько ты считаешь возможным слетать то, что ты тут показал в симе, в реале, на своей технике?
День добрый, вот мне интересно, а это тут при чём? Даже если он в реалиях не слетает точно так, это что сделает его полёты в симе менее достойными? Лично меня эти ролики стимулировали к бурной деятельности в симуляторе и мне гораздо приятней смотреть новые ролики, чем читать про то, а зачем всё это надо. Было бы намного интересней, если бы те кто считает что  может лучше, тоже выкладывали бы свои ролики, это было бы правильней, да и простому люду было бы чему поучится. 

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #174 : 19 Январь, 2020, 15:15:38 pm »
У тебя такой?

Нет конечно :D.  Этот кубик для фанатов.  Мой 5 на 5.


« Последнее редактирование: 19 Январь, 2020, 16:45:28 pm от Helimen »
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #175 : 19 Январь, 2020, 20:54:33 pm »
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #176 : 26 Январь, 2020, 21:15:47 pm »
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Сергей Полищук

  • Сообщений: 20
    • Сергей
    • Полищук
  • Город: Благовещенск Амурской обл.
« Ответ #177 : 27 Январь, 2020, 19:46:21 pm »
Да, меня бы так и казнили бы...

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #178 : 29 Январь, 2020, 23:35:07 pm »
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #179 : 01 Апрель, 2020, 17:22:42 pm »
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.