Тема: Как я перевел Фьюжин на ремень.) и немножко про мою модэлку.))  (Прочитано 7323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн veter vv

  • Сообщений: 394
    • VIACHASLAU
    • VARABYOU
  • Город: Gomel
« : 27 Август, 2019, 22:23:50 pm »
Первый раз себя снимаю, не судите строго.  ;) O0

Оффлайн 3Daemon

  • Сообщений: 910
    • Igor
    • Volkov
  • Город: городок в Баварии
« Ответ #1 : 27 Август, 2019, 22:46:06 pm »
Мастерская - крутА! Молодец! У меня тоже в подвале, но там творческий беспорядок барадачёк ;)

Оффлайн 3Daemon

  • Сообщений: 910
    • Igor
    • Volkov
  • Город: городок в Баварии
« Ответ #2 : 27 Август, 2019, 23:15:49 pm »
Смысл изготовления детальки с роликом и подпиливания пазов в раме понятен - "загнать" ремень и KDS'овские шестерни в раму и трубу хвостовой балки чтоб ничего не задевали. А балка (труба) родная? Может параллельно ещё и балку чуть увеличить? Взять карбоновую трубку диаметром 24-25 и стенкой 0,5 вместо родной Фьюжиковской диаметром 21мм? Ну понятно что и отверстия в кейсах придётся увеличить. Но всёж ремню будет свободнее. Или есть запас "родных" трубок? У меня вот на один ремонт (ох давно Фьюжик его ждёт) всего осталось... И балка одна и коничек набор... 

Оффлайн veter vv

  • Сообщений: 394
    • VIACHASLAU
    • VARABYOU
  • Город: Gomel
« Ответ #3 : 27 Август, 2019, 23:30:06 pm »
А балка (труба) родная?
Да родная,я было хотел под балки тож кдс сделать их тоже валом,но там уже совсем другая история, но при желание все можно. Да и проблем в полете я не вижу и не слышу с родной балкой,и по возможности всю остальную механику хочу сохранить оригинал,а там видно будет.))

Оффлайн shvion

  • Сообщений: 1685
    • Алексей
    • Швионов
  • Город: Химки
« Ответ #4 : 28 Август, 2019, 07:36:53 am »
Слав. Раз ты имеешь рабочий фьюжн, у меня есть для тебя подарок. Усиленная качалка элеватора. Та которая все время при краше поворачивается. Сделана из металла, который не берет сверло. Ну и ещё могу запаски накинуть что есть. Хаб цапфы и пр. Доставка с тебя. Сдек есть у вас?

Оффлайн veter vv

  • Сообщений: 394
    • VIACHASLAU
    • VARABYOU
  • Город: Gomel
« Ответ #5 : 28 Август, 2019, 09:46:02 am »
Ого, оч приятно Лешь, спасибо большое, это все оч даже пригодится. Сегодня узнаю что по сдеку. :)


Оффлайн veter vv

  • Сообщений: 394
    • VIACHASLAU
    • VARABYOU
  • Город: Gomel
« Ответ #7 : 28 Август, 2019, 22:01:52 pm »
Спасибо Коль, очень приятно !, спасибо всем кто оценили мой труд .!!!!!!!  Приятно не только находится в своей  мастерской и переделывать  свою технику, в тройне приятнее когда это оценят другие и тем более братья по небу. ;) O0