Тема: РеVолюция продолжается  (Прочитано 57332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #166 : 28 Январь, 2020, 13:11:26 pm »
Не растраивайся-Всему свое время!
Может лет через десять поймешь. ;)


  Оооо :o    дистанция смотрю временная сокращается :D Три года назад  ты сказал, что 20 лет :D
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн alien131314

  • Сообщений: 1191
    • Igor
    • Loginov
  • Город: Riga
« Ответ #167 : 28 Январь, 2020, 14:12:44 pm »
Просто интыресна, как это получится ДОМА настроить гайн гувернера в регуле. Например, я пока не могу дома, в комфортных условиях полетать петельки на полном шагу или замутить оверспид :-).
Чтожы касается крякина...да выкиньте вы это хлам! Это уже немодно, я вот начитался фейсбука... щас Soxos Strike7 в тренде!!!!
Lynx Oxy3, Synergy 696

« Ответ #168 : 28 Январь, 2020, 14:22:17 pm »
И тарек так не жжет, поэтому летает как лох на хоббивинге)
Сразу видно доводы дилетанта!
Тарег самый разрушительный пилот в мире... рвал у нас на глазах основной 12мм вал, про обгонки вообще молчу и что там у него дома за кадром происходит одному богу известно! :o
Так вот, ему не нужен гувернёр(полка 100%) да и телеметрией он тоже не пользуется вылётывает паки до отсечки в ноль!Верты сам не ковыряет и не настраивает(может даже и не знает как это делается))))
P.S. Так если ваш Винг такой ахуенный то почему на нём до сих пор нет ни хера?! :D ;)
Просто интыресна, как это получится ДОМА настроить гайн гувернера в регуле. Например, я пока не могу дома, в комфортных условиях полетать петельки на полном шагу или замутить оверспид :-).
Я знаю всё свои настройки и заливаю их сразу!Затем по несколько лет могу не трогать регуль!!!
Да и зачем там по умолчанию всё норм.... ;)
А вы можете танцевать с бубном бесконечно, но таких результатов все равно не добьетесь! :D ;)
« Последнее редактирование: 28 Январь, 2020, 14:30:25 pm от Patrick »

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 722
  • илья банаев
« Ответ #169 : 28 Январь, 2020, 14:29:09 pm »
    Вот именно что крякен летает а остальное все  ведро с болтами  сыпется. 😂😜



  Просто не могу удержаться на такое заявление :D.    А может просто от кого-то здесь песок сыпется? 

Вот  такие верты как раптор . минититан  и есть ведро с болтами.   ;)  И пилоты у них такие же. :)
revolt

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #170 : 28 Январь, 2020, 14:47:16 pm »
Вот  такие верты как раптор . минититан  и есть ведро с болтами.   ;)  И пилоты у них такие же. :)

  Какие пилоты? Договаривай свою мысль, не останавливайся на пол пути, а то я давно здесь не троллил :)  Взрослый дядя, а ведёт себя как ребёнок.  У тебя семь пятниц на неделе, и ты очень противоречивая личность, не стабильная.  Я на Рапторах летаю с самого начала, и не перебираю варианты, так как нет в этом необходимости. А у тебя то Кракен говно, то аппарат сам за себя всё сказал, то опять инженеры мудаки, то опять всё хорошо, то вертолёт подготовленный, то вертолёт не подготовленный, то зимой летают, то зимой не летают. А через год и кракен с твоих уст войдёт в список ведра с болтами :D Про тебя мне давно уже всё известно ;D
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 722
  • илья банаев
« Ответ #171 : 28 Январь, 2020, 14:59:47 pm »
  Какие пилоты? Договаривай свою мысль, не останавливайся на пол пути, а то я давно здесь не тролли
А с чего ты вообще взял что это к тебе относится ?  Ты оказывается такой мнительный у нас здесь что каждый пост к себе примеряешь? Завязывай давай а то нервные клетки как пишут доктора не восстанавливаются. :-\ :)
revolt

Оффлайн alien131314

  • Сообщений: 1191
    • Igor
    • Loginov
  • Город: Riga
« Ответ #172 : 28 Январь, 2020, 15:18:22 pm »
народ, вы главное, до заведения уголовного дела не договоритесь.
Lynx Oxy3, Synergy 696


Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #174 : 28 Январь, 2020, 15:32:36 pm »
народ, вы главное, до заведения уголовного дела не договоритесь.

 
  Я в прокуратуру обращусь только в том случае, когда реально увижу угрозу, фактическую, убедительную.  И то, наверно, навряд ли, не привык обращаться за помощью.  Если будут убивать, то у меня есть своё оружие возмездия, если покалечат, то покалеченными окажутся и те, кто покалечил меня( Третий закон Ньютона никто не отменял :D). 
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.


Оффлайн Sukhinin

  • Сообщений: 227
    • Александр
    • Сухинин
  • Город: Москва
« Ответ #176 : 22 Август, 2021, 23:34:59 pm »
Glogo 690 собираю, выбираю датчик оборотов: spectrum, магнитную футабу?
Что посоветуете?
VBC touch , Vbar neo Pro res.
« Последнее редактирование: 23 Август, 2021, 00:52:54 am от Sukhinin »
"Истина рождается ересью, а умирает предрассудком."

Оффлайн lakamalaka7

  • Сообщений: 120
    • Виктор
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #177 : 23 Август, 2021, 07:11:34 am »
Spektrum, работает нормально!)
Goblin 380KSE, Logo 550, GLogo 690, Synergy N556. VBAR Touch

Оффлайн lakamalaka7

  • Сообщений: 120
    • Виктор
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #178 : 16 Февраль, 2022, 07:38:34 am »
Революция усохла…
Goblin 380KSE, Logo 550, GLogo 690, Synergy N556. VBAR Touch

Оффлайн Solo

  • Сообщений: 746
    • Константин
    • Солоденко
  • Город: Одесса - Винница
« Ответ #179 : 16 Февраль, 2022, 09:15:03 am »