Тема: T-Rex 700X  (Прочитано 20579 раз)

Оффлайн beatl

• Алексей
    • Жуков
« Ответ #180 : 27 Октябрь, 2018, 12:04:04 pm »
Кучно лег ))))

Оффлайн ruzzz

• Руслан
    • Жачук
« Ответ #181 : 27 Октябрь, 2018, 14:27:18 pm »
Похоже на проблемы с хвостом у  700Х, про которые уже писали в этой теме.
Не долго модель прожила, разбили сразу после сборки: 29.09.2018 09:35 - 29.09.2018 13:05

Оффлайн Gluhoman

• Эдуард
    • Рыбкин
« Ответ #182 : 04 Ноябрь, 2018, 20:36:11 pm »
Даааа конечно! Две штуки зелени в хлам! Обидно  :'(

Онлайн Helimen

• Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
« Ответ #183 : 11 Март, 2019, 09:15:40 am »
Надо обладать таким крепким здоровьем,чтобы перегрызть бревно собственными зубами быстрее,чем бобёр.

Оффлайн alien131314

• Igor
    • Loginov
« Ответ #184 : 11 Март, 2019, 10:36:38 am »
У меня тоже было такое. Причина - известна: неправильная конструкция хаба ОР. Я давно уже поставил апгрейдный хаб ОР.
Случай - не единичный. Алайну на это посрать.
Align 700X

Онлайн Helimen

• Игорь
    • Коноплёв
« Ответ #185 : 11 Март, 2019, 11:06:36 am »
У меня тоже было такое. Причина - известна: неправильная конструкция хаба ОР. Я давно уже поставил апгрейдный хаб ОР.
Случай - не единичный. Алайну на это посрать.

Я помню. Я знаю. Но ты же видеоролик сюда не выкладывал, как это у тебя произошло.
Надо обладать таким крепким здоровьем,чтобы перегрызть бревно собственными зубами быстрее,чем бобёр.

Оффлайн alien131314

• Igor
    • Loginov
« Ответ #186 : 11 Март, 2019, 15:53:17 pm »
не выкладывал потому как его нет, я не снимал это. Но аналогичные случаи были, мне Жора присылал фотки, у литовцев вал сломался ( там есть видео, но он сломался несколько иначе ). Ну и то, что я ощупывал несколько трексов в Ульянково, у многих хаб болтался.
Align 700X

Онлайн Helimen

• Игорь
    • Коноплёв
« Ответ #187 : 11 Март, 2019, 16:16:13 pm »

А чё ты Раптора себе не купил, а на Трекс повёлся?  В Рапторе всё по-людски, как ты любишь иногда выражаться ;).  И вес лёгкий, и запас прочности высокий, и канопу снимать не надо каждый раз когда нужно менять батарейки, и в двс можно перевести в любой момент и обратно.  У меня ТРекс только один, практически для сравнения, чтобы лишний раз убеждаться насколько он не совершенен по сравнению с Рапторами.  Да я бы за..бался снимать каждый раз канопу чтобы батарейки менять, если бы летал только на нём ::)  Врагу не пожелаешь, особенно зимой....  И Трекс мой реально приходилось напильником дорабатывать, чтобы он надёжно летал, как вспомню.... @=

Оффлайн alien131314

• Igor
    • Loginov
« Ответ #188 : 11 Март, 2019, 16:40:14 pm »
Я не купил раптора по многим причинам, прежде всего потому, что вообще про этот вертолет ничего не знаю - вплоть до его текущего статуса, производится ли он или снят с производства.
Снятое с производства я не покупаю в принципе. Далее - вопрос, где в европе брать запы. Принципиально их наличие именно в Европе, т.к. нету ни малейшего намерения держать дома сток запчастей. Хочется так: крашнул - заказал что надо - оно в течении недели пришло, собрал.
Align 700X

Онлайн Helimen

• Игорь
    • Коноплёв
« Ответ #189 : 11 Март, 2019, 16:57:53 pm »

Парадокс.  У меня Раптор снят с производства, но у меня на него всё есть, и магазин где я могу покупать их до сих пор по старой цене(тушку целиком за 29500 руб, имеется ввиду без электроники и лопастей).  В прошлом году п..зданул Трекс, и что ты думаешь? Нет возможности на него заказать ВСЁ, только основное.  Канопу придётся самому приводить в товарный вид, видимо.     А Раптор - машина такая, купил один раз и забыл. Она не под..бёт тебя неожиданными техническими отказами при правильной сборки, подчёркнуто.   Поэтому, ну хули с того что трексы эти не сняты с производства? Чтоб покупать на них каждый раз запчасти когда они отказывают при правильной сборке?  На фиг нужен такой вертолёт!

Оффлайн alien131314

• Igor
    • Loginov
« Ответ #190 : 11 Март, 2019, 20:35:20 pm »
тушка 700 ки за 400 евросов? с лопастями? нде?
Align 700X

Онлайн Helimen

• Игорь
    • Коноплёв
« Ответ #191 : 11 Март, 2019, 21:16:01 pm »
Я не сказал что с лопастями. Без лопастей!     Давно не шарил по магазинам я.   А сколько сейчас стоит приличная голая тушка?  Задаю тебе этот вопрос, судя по твоей реакции.

Оффлайн alien131314

• Igor
    • Loginov
« Ответ #192 : 11 Март, 2019, 21:23:29 pm »
А хз но 400 евро за даже голую тушку 700ки - это, как мне кажется, более чем заманчиво. Я посмтрел, однако, и неособо вижу твоего раптора в продаже. Не, они вроде как есть, к примеру на graupner.de
но и цена там - далеко не 400 евров.

По поводу трекса.
Если кто не видел, вот альбомчик с фотками его новой кканопы:
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.2496487097244956&type=1&l=0201bab75b
Канопа, если честно - говно. Не, у нее отличная расцветка, над формой тоже они минимально поработали, добавив место для регуля и не убрав другие косяки, но все это портит то, что материал - практически бумага. Хлипкая как не знаю что. Попросил у продавца либо большую скидку, либо рефунд, ибо надоело из коробки колхозить.
Align 700X