Тема: Настройки 3GX  (Прочитано 24671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн STAVR

  • Сообщений: 85
  • 3D-завораживает
    • Юрий
    • Туманов
  • Город: Ставрополь
« Ответ #90 : 16 Июнь, 2015, 23:18:44 pm »
Есть GA 250 Assan но не знаю об этом гироскопе ничего
Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом!

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #91 : 30 Октябрь, 2018, 18:38:43 pm »
 
   Господа продвинутые специалисты, ответьте пожалуйста на вопрос Хелимэну.   В оригинальной инструкции пишут, что эта система совместима практически со всеми типами тарелок аппарата перекоса. Но в просторах интернета есть авторы, которые делают собственный перевод(умозаключения). Они так и пишут: "В передатчике нужно выставить тип тарелки 120 градусов".         А если вертолёт имеет тарелку 140 градусов, то сколько выставлять б..ять?!  И нигде никто не обсуждал это, и не задавал подобных вопросов, как буд-то все применяли эту систему исключительно только с тарелками 120 градусов | 8-((смаил бесячего состояния).    Задаю не просто так этот вопрос: эта система у меня стояла в основном на 450-ках ССPM120, и всё чётко летало. А теперь я решил установить её на вертолёт, который имеет CCPM 140,выставив соответственно в передатчике 140, и мне не нравиться как работает пирокомпенсация. Может с этим и связано, что нужно всегда 120 выбирать в передатчике даже если вертолёт 140?  А?
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.