Тема: Осень 2013  (Прочитано 29181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн SlonSpb

  • Модератор
  • Сообщений: 1121
    • Александр
  • Город: SPB
« : 02 Сентябрь, 2013, 11:24:12 am »
Вот и настала осень !

Одеваемся теплей и в поле !   ;)

С уважением, Александр

Оффлайн SlonSpb

  • Модератор
  • Сообщений: 1121
    • Александр
  • Город: SPB
« Ответ #1 : 02 Сентябрь, 2013, 11:28:51 am »
С уважением, Александр



Оффлайн SlonSpb

  • Модератор
  • Сообщений: 1121
    • Александр
  • Город: SPB
« Ответ #4 : 05 Сентябрь, 2013, 15:04:23 pm »
Гигантская заброшенная автостоянка с твердым покрытием.


Тут ?

С уважением, Александр

Оффлайн samsung

  • Сообщений: 623
  • heli-spb club
    • Владимир
    • Суворов
    • mediaworx
  • Город: Ленинград
« Ответ #5 : 05 Сентябрь, 2013, 17:04:22 pm »
Всем привет! Был сегодня на пятаке, пробивался чуть ли не сбоем, но в результате все-равно пробрался. Первый пост во главе с Майором ДПС и двумя зелеными салагами, встречает еще перед въездом в коттеджный поселок, после проверки документов и содержимого багажника, Майор со словами больше не задерживаю, отпустил с богом, но в след добавил, если Вы собираетесь ехать на поле, то делать Вам этого убедительно не советую, ладно приму к сведению сказал я, и поехал к намеченной цели. Второй пост повстречался мне уже на выезде из того же коттеджного  поселка (наверное в самом поселке на крышах снайперы сидят), то-есть реально через сто метров выскакивает из кустов чертик, и машет рукой то-ли мне, то ли велосипедисту едущему рядом со мной, ну я не реагирую на эти махания, мало ли человек руки разминает, устал в три погибели в кустах сидеть, сворачиваю на поле и еду к пятаку. Приехал, развернул стул, достал багетик с сыром, сижу кушаю, воздухом дышу. Спустя минут десять, смотрю ковыляют бедолаги, но только в этот раз один синий, и только один зеленый, видимо тот что синий званием не вышел, что бы ему в помощь двух зеленых выдали. Опять снова здорово, почему на мои требования об остановке не отреагировали? Я ему, какие требования, нет такого жеста, рукой махать, а извозом я не занимаюсь. Хорошо, тогда покажи ему документы, хорошо говорю, сейчас покажу, но только после Вас. Достает этот синий, бумажку формата А4, а на ней что то намалевано и печать круглая, я ему что за документ такой, он мне, сейчас мол эта бумага равносильна удостоверению. Ну я ему и отвечаю, раз Вы мне бумажку, а не удостоверение, и я Вам копию паспорта на ксероксе покажу, только надо домой съездить, в поле копир не вожу. В ответ тишина, смотрю за рацией полез, Ромашка, Ромашка, я Дуб, тут у меня машина на вверенном мне участке уезжать не хочет, пришлите наряд. Значит время идет, наряд что то запаздывает, по рации на этого синего никто уже внимания не обращает, и тут он в лучших традициях Российской действительности, начинает названивать кому то по мобильнику, где наряд, почему не едут, я тут в трех стах метрах от путей ЖД, машина еще стоит... Ну я смотрю приезд наряда вроде затягивается, а у меня дел не в проворот, я же на Пятак ехал, стол из пруда вызволять. Ну я пошел делом заниматься, раздобыл пару досок, сделал стапель, для подъема стола из воды, он же зараза намок, а по периметру берега камыш растет, хрен стол так просто вытащишь. Но я должен сказать спасибо этим служивым, разлили они меня не на шутку, своими предъявами, а когда меня разозлить, во мне еще один мужик просыпается. Правда я сначала к этому синиму подошел, предложил ему помочь мне стол вытащить, мол быстрее вытащу, быстрее уеду, нет говорит сейчас вот наряд приедет, они "помогут". Ах я думаю ты сво... не хочешь помогать, ну и жди свой наряд. Но ангел то мой сверху наблюдает, четко время мне дал, и с синими диспутировать о смысле жизни и Российских законах, и стол из пруда вытащить. Короче, к моменту подъезда наряда, все что мною было задумано, уже свершилось, стол лежал на своем месте. Надо сказать приехавший наряд, возглавлял на удивление, учтивый и даже сказать интеллигентный господин в погонах, наверное занятия по психологии в академии полиции, он посещал исправно. Он не стал спрашивать меня документы, или наезжать с требованиями покинуть, территорию, а достаточно учтиво объяснил ситуацию, прочитав мне небольшую лекцию, с разъяснением соответствующего законодательства, о мерах принимаемых во время событий типа G20 и т.д. и т.п. Ну поскольку к тому времени, я уже и так собирался покинуть Пятак, то внимательно выслушав господина полицейского, на его вопрос - "Так мы пришли к консенсусу?", я руководствуясь здравым смыслом и старой русской поговоркой -"не буди лиха, пока тихо", сказал - "Да, сэр!", завел машину и уехал.

P&S Из достоверных источников, я узнал, что вся эта хренотень с повышенной боеготовностью, должна продлится еще пару дней, а потом вроде как все вернется в свое русло. Так что надеюсь вытащенный мною стол, не окажется опять в пруду, или еще хуже, раздолбынным как подстаканники. А на полицию, я так понял полагаться в охране нашего имущества смысла нет, поскольку на мои претензии - "Лучше бы столы наши охраняли, а не дурью с охраной саммита маялись", мне было сказано, что у них есть дела поважнее, на что я соответственно ответил, что лично для меня, наш стол стоит в приоритете, а что разве не так?. :)     
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2013, 17:26:09 pm от samsung »
Что вам мешает быть самим собой? Правила этикета и уголовный кодекс.

Оффлайн SlonSpb

  • Модератор
  • Сообщений: 1121
    • Александр
  • Город: SPB
« Ответ #6 : 05 Сентябрь, 2013, 19:48:03 pm »
Ну ты Вова молодец !   \m/

ПС...., заскочил-бы на 20-ку ! Поднял вопрос о нашем столе ! Конечно после вопросов о Сирии и Мировой экономики.  ;D


С уважением, Александр



« Ответ #9 : 05 Сентябрь, 2013, 21:39:05 pm »
Гигантская заброшенная автостоянка с твердым покрытием.


Тут ?


Да! Классное место, за забором, места много, отличное покрытие.
Goblin-380, Goblin Black Thunder 700, V-Bar control


Jexa

  • Гость
« Ответ #11 : 09 Сентябрь, 2013, 22:08:27 pm »
Влад, здесь про верты и мультимоторки ну накрайняк самики базарят, хотя про жип тожа ничё  :D ;)

« Ответ #12 : 09 Сентябрь, 2013, 22:16:28 pm »
Влад, здесь про верты и мультимоторки ну накрайняк самики базарят, хотя про жип тожа ничё  :D ;)
да я фпичали от него потому что ((
HK Extra 260, E-mta

Jexa

  • Гость
« Ответ #13 : 09 Сентябрь, 2013, 22:33:14 pm »
Цитата: JeXa от Сегодня в 22:08:27

    Влад, здесь про верты и мультимоторки ну накрайняк самики базарят, хотя про жип тожа ничё  :D ;)

да я фпичали от него потому что ((
Ни чего! Не грусти, всё будет хорошо ///:-). Ведь наверняка есть и для него фастлад какой нибудь  ;)

Оффлайн samsung

  • Сообщений: 623
  • heli-spb club
    • Владимир
    • Суворов
    • mediaworx
  • Город: Ленинград
« Ответ #14 : 09 Сентябрь, 2013, 22:46:12 pm »
думаю что в жыперских забродниках я до них спокойно дотопаю и достану
Зря так думаешь, наш прудик только с виду такой мелкий, но до дна еще пока никто не доставал, в нем наверное твой Гранд можно целиком спрятать. :)
Что вам мешает быть самим собой? Правила этикета и уголовный кодекс.