Тема: Осень 2013  (Прочитано 29217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Jexa

  • Гость
« Ответ #15 : 09 Сентябрь, 2013, 23:03:26 pm »
но до дна еще пока никто не доставал
Обычно спрашивают : А как высоко он может?, а как далеко? ну а теперь самое время спросить : А как глубоко он может  ;)

« Ответ #16 : 09 Сентябрь, 2013, 23:04:28 pm »
думаю что в жыперских забродниках я до них спокойно дотопаю и достану
Зря так думаешь, наш прудик только с виду такой мелкий, но до дна еще пока никто не доставал, в нем наверное твой Гранд можно целиком спрятать. :)
но доставать то как-то надо) а то сегодня я без стульчиков страдал))))) Ну вообще я так палкой потыкал, в метре от берега вроде не более чем выше пояса, я могу погружаться по грудь без потерь. Далее мокро и неуютно :бокс:
HK Extra 260, E-mta

Оффлайн SlonSpb

  • Модератор
  • Сообщений: 1121
    • Александр
  • Город: SPB
« Ответ #17 : 10 Сентябрь, 2013, 11:03:34 am »
Блин...! Что там за дЭбилы всё в воду бросают и мебель нашу портят  >:D
С уважением, Александр

Оффлайн Oliver

  • Сообщений: 46
    • Олег
    • Агеев
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #18 : 11 Сентябрь, 2013, 19:06:32 pm »
Что там за дЭбилы всё в воду бросают и мебель нашу портят
Не в касках ли они и фуражках?
Как обстановка, возвращаемся на путь истинный? В соседнем БЦ ремонт, старый ламинат пачками лежит, могу натаскать, всю поляну укроем.  ]8-)

Оффлайн iamvlad

  • Сообщений: 643
    • Владислав
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #19 : 11 Сентябрь, 2013, 21:00:20 pm »
В воскресенье летали в обычном режиме, ментов не было ][-)

Оффлайн c4Faraon

  • Сообщений: 67
« Ответ #20 : 15 Сентябрь, 2013, 15:29:10 pm »
модификация ЯК54



Jexa

  • Гость
« Ответ #22 : 15 Сентябрь, 2013, 21:20:27 pm »
Рексом снимать все таки извращение и стремно далеко
За такие ракурсы и дальность полёта на Рексе уже памятник в наше время необходимо ставить!!! Раньше от безвыходности снимали видео с вертушек, а теперь то многомоторки рулят так, что твоё видео уже эксклюзив в своём роде. Молодца!!!  Кстати у меня бабушка на Селигере живёт (пос. Полново)

Оффлайн samsung

  • Сообщений: 623
  • heli-spb club
    • Владимир
    • Суворов
    • mediaworx
  • Город: Ленинград
« Ответ #23 : 21 Сентябрь, 2013, 23:35:43 pm »
Скатался на Селигер

кстати у меня бабушка на Селигере живёт

Я смотрю наша тема потихоньку переименовывается в "как я провел, этим летом"  00:-)

Рексом снимать все таки извращение и стремно далеко отпускать.

Сегодня на Пятаке как раз этим и занимался, и ничего стремного не наблюдал, наверное потому что Рекс 700ый, как то доверие внушает.  \m/



Звук специально оставлен оригинальный, для полного погружения в действие. Советую смотреть в разрешении 1080P, желательно НЕ на полный желудок.  :D
Что вам мешает быть самим собой? Правила этикета и уголовный кодекс.


Оффлайн samsung

  • Сообщений: 623
  • heli-spb club
    • Владимир
    • Суворов
    • mediaworx
  • Город: Ленинград
« Ответ #25 : 21 Сентябрь, 2013, 23:54:55 pm »
а вот отправив его метров за 300 и далее вот там начинается стремно.
Владислав, народ на вертах на несколько КМ летает, так что это неуверенность у Вас от малого опыта и неприспособленной под такие задачи техники. Поставьте на свой Рекс NAZA H, и уверенность сама придет. А летает вертолет в качестве носителя камеры, гораздо интересней любого коптера.
Что вам мешает быть самим собой? Правила этикета и уголовный кодекс.

« Ответ #26 : 21 Сентябрь, 2013, 23:59:20 pm »
а вот отправив его метров за 300 и далее вот там начинается стремно.
Владислав, народ на вертах на несколько КМ летает, так что это неуверенность у Вас от малого опыта и неприспособленной под такие задачи техники. Поставьте на свой Рекс NAZA H, и уверенность сама придет. А летает вертолет в качестве носителя камеры, гораздо интересней любого коптера.
рукалицо, я в курсе про это и я говорю про простой 550й без экрана на пульте, без системы стабилизации, просто сток фбл и визуальным контролем с земли, с назой и экраном и я не против полетать на пару КМ, но в плане именно съемок мультикоптер стабильнее и картинка не дрожит и подвесы интереснее, так что тут дело вкуса и баланс между "интереснее полетать" и "получить качественное изображение" с поворотным подвесом и прочим. В МСК есть человек который уже над всей москвой на классике с камерой облетал, тут уже дело вкуса и собственных целей. Мне интересны пейзажи и дорожки, а не двигатель) И тема не про это тут в целом, ибо спорить о недостатках и преимуществах разных систем можно почти до бесконечности, пока инет не отрубят, хотя без этого тут вообще тишина)))
HK Extra 260, E-mta

Оффлайн samsung

  • Сообщений: 623
  • heli-spb club
    • Владимир
    • Суворов
    • mediaworx
  • Город: Ленинград
« Ответ #27 : 22 Сентябрь, 2013, 00:16:23 am »
Мне интересны пейзажи и дорожки, а не двигатель)
Просто задача была в первую очередь снять работу автомата перекоса, а получилось что и второй план не плохо вышел. А в следующий раз могу камеру перевернуть объективом вперед, у будут тебе и пейзажи и дорожки, и чего душе угодно. И хоть у меня на видео крупным планом присутствует мотор, но большую часть картинки занимает именно пейзаж, нашего родного Пятака, в теме которого мы собственно и ведем эту беседу. ;)

P&S И на всякий случай, серьезное видео и кино с воздуха, снимают именно с вертолетов, настоящих и масштабных, а коптеры это уже от недостатка бюджета, как говорится когда хочется и колется, коптер вам в руки. :) 
Что вам мешает быть самим собой? Правила этикета и уголовный кодекс.

« Ответ #28 : 22 Сентябрь, 2013, 00:21:27 am »
P&S И на всякий случай, серьезное видео и кино с воздуха, снимают именно с вертолетов, настоящих и масштабных, а коптеры это уже от недостатка бюджета, как говорится когда хочется и колется, коптер вам в руки. :) 

HK Extra 260, E-mta

Оффлайн samsung

  • Сообщений: 623
  • heli-spb club
    • Владимир
    • Суворов
    • mediaworx
  • Город: Ленинград
« Ответ #29 : 22 Сентябрь, 2013, 00:30:25 am »
Хочешь показать этой картинкой, что ты уже задумался о NAZA H?  ;D

P&S Лучше сразу Ace One бери... http://www.dji.com/product/ace-one/
Что вам мешает быть самим собой? Правила этикета и уголовный кодекс.