0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А хвостовая серва не хлипковато сидит?
Игорь, я вроде себе Стейси собирал на хайробо и ничего подпиливать не пришлось, а тем более балку куда то переносить
Игорь мануал отыскал завтра отсканирую