Тема: TZ-v2 с вальным приводом хвоста.  (Прочитано 3601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Deli

  • Сообщений: 458
  • Дмитрий Лещенко
« : 07 Январь, 2011, 23:22:41 pm »

пару недель назад появилась такая штуковина.
http://hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=14919

Может кто опробовал. Интересует полетный вес.  Посмотрел в нете , оффициально вышла эта версия  весной.


Оффлайн Deli

  • Сообщений: 458
  • Дмитрий Лещенко
« Ответ #2 : 08 Январь, 2011, 00:39:15 am »
Что-то все три отзыва трубят одно - за эти деньги на е-бее лучше Ти-рекса купить...

А как вы думате , мог я отзывы почить сам  :o   Я же ведь не про стоимость спрашиваю  >:D

vikctc

  • Гость
« Ответ #3 : 31 Январь, 2011, 18:22:54 pm »
Обладаю вертом данной фирмы, но только с ремнем в хвосте. Если интересно могу завесить. Разница в весе думаю будет не большая. Судя по инфе с сайта с ремнем тяжелее, хотя могли и картону по больше наложить  :).

Оффлайн Deli

  • Сообщений: 458
  • Дмитрий Лещенко
« Ответ #4 : 31 Январь, 2011, 19:40:19 pm »
Спасибо, но у меня был ременной, продал недавно. Очень даже ничего вертик. Год на нем отлетал. Сейчас присматриваюсь к вальной версии., потому и  интересуюсь.

Оффлайн Anton_vrn

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 6001
    • Антон
    • Бухонов
  • Город: Воронеж
« Ответ #5 : 31 Январь, 2011, 19:53:29 pm »
Дим, есть вертик за те же деньги, но после которого на TZ смотреть уже не захочется ;)
http://www.experiencerc.com/store/elqv50c-ely_vision_competition-p-3005.html
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Deli

  • Сообщений: 458
  • Дмитрий Лещенко
« Ответ #6 : 31 Январь, 2011, 22:48:06 pm »
Антон , спасибо за предложение. К этому верту  я отношусь немного настороженно. С такой головой я познакомился года
4-ре назад на вертолете "A Plus" ( по моему 450).  У меня о нём остались не очень положительнуе воспоминания. Ничего плохого не хочу сказать по Эли Кью, но немного не по себе мне становиться глядя на его голову. Если ты будешь в летом в Питере, то я с удовольствием посмотрю на вертик в живую, а может, если повезёт, и полетаю :D.
  А по цене, эта версия ременная, а хочеться с валом. А при таком раскладе там цена ( если не ошибаюсь) +140$  :'(

Оффлайн woodmin

  • Сообщений: 181
    • Андрей
    • Горин
    • Мой блог.
  • Город: Красноярск
« Ответ #7 : 05 Октябрь, 2011, 15:27:40 pm »
А ни кто не знает что с конторой JS Models? В Интернете тишина. Хотелось бы знать они развиваются дальше или им уже кирдык. Интересуюсь так как являюсь обладателем их вертушки TZ-V2 90.
Align Trex 700E V2, BeastX; Hitec Eclipse 7 Pro.