Тема: Просто посмеяться  (Прочитано 3340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн PredatorFT

  • Сообщений: 70
    • Илья
    • Гамалин
  • Город: Ташкент
« : 30 Июнь, 2010, 13:36:46 pm »
 Летаю пока в симе, но зная мое увлечение знакомые подарили мне соосник на н.г.(посмеялись значить).  ;D O0
Ну треню сим  G-) и иногда летаю на сооснике (в основном в зале и общаюсь с народом).  ][-)
Вчерась вышли на прогулку с ребенком и женой, на всякий случай прихватил соосник.  ]8-) Ну погода позволяла (почти не было ветра), выбрал себе полетную зону и давай гонять соосник.  G-) Супруга видела, как я летаю в симе, а в живую даже полеты на сооснике не видела. Ну значить начинаю отлетывать вторую батарейку круги в обе стороны восмерки, "скоростные пролеты", тут супруга спрашивает, а когда мертвую петлю рескнешь,  :Oops: как в симе мол, да еще так во все услышинье, я там чуть соосник не брякнул.  :hunt:
Народу смотрящих было много и никто не расходился после такого заявления, а когда батарейка закончилась и верт уже упаковал, народ стал спрашивать, а когда мертвая петля будет, тут я чуть со смеху не покатился.  :D
 ]8-)

Оффлайн Ph@ntom

  • Сообщений: 376
  • Дмитрий Лаптев
« Ответ #1 : 30 Июнь, 2010, 13:52:36 pm »
Это прямой намек свыше аля пора уже классику покупать :)
Gaui X5

morro_lucky

  • Гость
« Ответ #2 : 30 Июнь, 2010, 14:06:54 pm »
... а когда мертвую петлю рескнешь...
Куй железо не отходя от кассы!

Оффлайн PredatorFT

  • Сообщений: 70
    • Илья
    • Гамалин
  • Город: Ташкент
« Ответ #3 : 30 Июнь, 2010, 14:41:25 pm »
 Спасибо. Над класикой задумываюсь с прошлогоднего мая. Даже 12FGH приобрел. По сидел в симе потом продал. Теперь занового брать придеться. Частный бизнес он такой, сегодня ты на коня, а завтра извеняй в лучшем случае за ним, а в худшем под.  :D