Тема: Парк Ваших моделей!  (Прочитано 90209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн HEL

  • Сообщений: 402
    • Владимир
  • Город: Москва
« Ответ #105 : 28 Март, 2013, 21:14:49 pm »

 
    У настоящих, которых "буйных" мало, должно быть столько вертолётов :D   И это ещё не предел для одного вертолётчика.



Не порядок, на кастрацию всех  :D
"Вы думаете все так просто, да просто, но совсем не так"

Оффлайн ALEX 64

  • Сообщений: 1129
« Ответ #106 : 28 Март, 2013, 21:26:35 pm »
Володь, зачем, может ему с причиндалами удобнее :D :D :D

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #107 : 29 Март, 2013, 02:42:27 am »

   Почему всех?  Там два безфлайбарных.  А остальных не хочу кастрировать, итак летают хорошо.  Тем более фото за прошлый год - Ещё парочку FBL прибавилось :D              Ребят, вы только вообразите, как я себе обеспечил право на ошибку, да не на одну :D   Некоторые пилоты сдерживают себя в освоении новых завораживающих трюковых манёвров, так как побаиваются разбить вертушку.  А в моём случае  по-о-лное раскрепощение, можно и разбить.  Но он и не разбивается, так как нет страха.  Недаром говорят,  что срах затмевает разум. Когда боишься - совершаешь ошибки, а когда  нет - то всё у тебя хорошо получается :P   Вы что думаете, Ник Максвелл сразу родился самородком? :)  Да он перебил их с сотню.  Ими не рождаются, а становятся. \m/
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #108 : 29 Март, 2013, 08:22:20 am »
Вы что думаете, Ник Максвелл сразу родился самородком?   Да он перебил их с сотню.  Ими не рождаются, а становятся.

Ну-ну ...

НеВа

  • Гость
« Ответ #109 : 29 Март, 2013, 11:49:32 am »
  Да он перебил их с сотню.  Ими не рождаются, а становятся.

Сначала рождаются, а потом становятся!
У меня на работе есть мужик, так у него пять автомобилей и все разбиты - право на ошибку почему то не позволяет ему стать хорошим водителем! На днях купил новый... ;)

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #110 : 29 Март, 2013, 14:02:52 pm »
Сначала рождаются, а потом становятся!

    Но есть ещё и третий вариант:"Сначала рождаются, а потом не становятся!"     Я и таких людей знаю. Был у меня такой знакомый. Толковый папачка готовые вертушки ему собирал и всё пытался интерес к нему этот привить.  Ну полетал человек с пол года-год, показал хорошие достойные результаты, да и забросил это дело на совсем, сказав, что "на это нужно жизнь положить, а у меня другие интересы. Не хочу я быть крутым пилотом".  И с тех пор фанатичный папочка летает один.       Никто и не спорит, что всё зависит от способностей и желания человека развивать их, но ошибаются все.
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Андрей_A

  • Сообщений: 1
    • Андрей
    • Андреевич
  • Город: Вильнюс
« Ответ #111 : 12 Апрель, 2013, 17:32:54 pm »
А это мой, кастрированный 600pro dfc. Полетный вес 3,2кг. Шустрый однако.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #112 : 12 Апрель, 2013, 18:19:59 pm »

   Выглядит достойно. Мне нравится :круто:    Да и пилотажные свойства, нетрудно догадаться, тоже очень хорошие.
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Каспер

  • Сообщений: 70
    • Николай
  • Город: Таганрог
« Ответ #113 : 12 Апрель, 2013, 21:46:19 pm »
Покажу уважаемым форумчанам и свой авиапарк.
Рексик 250 - я с него начал (что бы не говорили про старт в таком размере), сейчас летаю на нём, уже бочком вишу и короткие пролёты по диагонали :) HDX - вчера наконец пришли нормальные лопасти и акк, завтра в новом виде хочу облетаться (таки феррум на борт стоит). А Сушка - она Сушка :)
Вот так и живем :)
Raptor 50 Titan FBL / HDX-500SAS / T-Rex 250

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #114 : 24 Декабрь, 2014, 07:55:08 am »

  Резвая тройка больших вертолётов из 11-ти, имеющихся в коллекции Helimen'a \m/.
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.


Оффлайн Beretta

  • Сообщений: 42
    • Владимир
    • Подъемов
  • Город: Москва
« Ответ #116 : 21 Сентябрь, 2016, 21:23:27 pm »
 ][-)
Logo 600SX, Logo 700, kontronik, vbar Neo, VBC, Mavic pro, Honda 2k

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #117 : 04 Апрель, 2017, 14:20:47 pm »
Это скромный вариант картинки:
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.


Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #119 : 04 Апрель, 2017, 20:03:40 pm »
Я шизею :D  Удивил, так удивил! :круто:
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.