Тема: T-REX 250 .НУЖНА ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 9796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Racdyn

  • Сообщений: 602
    • Алексей
    • Бабкин
  • Город: Москва
« Ответ #15 : 03 Май, 2009, 20:47:25 pm »
Восточный,это тот, который рядом с Балашихой,только по Щелковскому шоссе :баян:
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа:  "Ни х%я себе...", то детальное

vvm

  • Гость
« Ответ #16 : 03 Май, 2009, 21:40:44 pm »
 :-[, Понял, забыл по запарке, я мимо него 2 раза в день езжу. Способы связи, явки, контактные тел. и др.,  :еду:
« Последнее редактирование: 03 Май, 2009, 22:35:02 pm от vvm »

vvm

  • Гость
« Ответ #17 : 04 Май, 2009, 00:44:55 am »
:-[, Понял, забыл по запарке, я мимо него 2 раза в день езжу. Способы связи, явки, контактные тел. и др.киньте в личку,  :еду:
« Последнее редактирование: 04 Май, 2009, 00:59:28 am от vvm »

vvm

  • Гость
« Ответ #18 : 10 Май, 2009, 16:10:04 pm »
 ???Подскажите люди добрые, где накосячил при настройке T-rex250. такая фигня при ппереключения из HOLD в запуск слайдер ХР уходит в лево и при положении RUD в неитрале слайдер стоит в левой стороне :'(

Оффлайн AlexSr

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 4792
  • Покурим и ... Полетели?
    • Александр
    • Сергиенко
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #19 : 10 Май, 2009, 18:46:26 pm »
1 - гироскоп ?
2 - аппаратура?
3 - как (чем) переключается режим гироскопа на аппаратуре?
С уважением, Александр Сергиенко  - Пилот Клуба HELI-SPB

vvm

  • Гость
« Ответ #20 : 10 Май, 2009, 20:25:08 pm »
Гироскоп GP750, аппаратура spektrumDX7 Heli, режим normal от назначения переключателя HOLD ситуация не зависит. переключение гироскопа пробовал и через канал GEAR = GEAR (переключатель GEAR) и GEAR=GYRO переключение через полетные режимы. При включенном Hold гироскоп вроде бы отрабатывает номрально. В настройках аппаратуры, на экране где показаны ползунки каналов, моя проблема при переключении HOLD, графически это выглядит как добавка каналу RUDER порядка 25 - 30 %, слайдрер занимает крайнее левое положение.
Насторки аппаратуры посторался установить близкими к рекомендуемым. ??? Проблема пожалуй с аппаратурой: при выключеном верте на экране с ползунками ползунок рудера оклоняется все равно| 8-(
Может передвиганием хвостовой сервы попробовать компенсировать уход или не стоит, может что я не правильно смикшировал или настроил.
может неисправносить или глюк аппаратуры :-\ :-\ ???
« Последнее редактирование: 10 Май, 2009, 20:59:39 pm от vvm »

Оффлайн Piranha

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 1748
  • My name is Дима
« Ответ #21 : 10 Май, 2009, 21:33:22 pm »
Вова, не парь мозги себе, приедь, я тебе настрою всё :)
а пока проверь не включены ли миксеры гдето в аппаратуре? все миксы должны быть INH
Вертолеты Элайн это как растворимый кофе - не все его любят, но все его могут выпить, и при этом он

Оффлайн AlexSr

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 4792
  • Покурим и ... Полетели?
    • Александр
    • Сергиенко
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #22 : 11 Май, 2009, 02:22:24 am »
Очень похоже на включеный микшер. Другой завязки у "холда" с руддером быть просто не может!
Компенсировать ничего не надо. Надо смотреть в аппаратуре.
С уважением, Александр Сергиенко  - Пилот Клуба HELI-SPB

vvm

  • Гость
« Ответ #23 : 12 Май, 2009, 00:13:35 am »
 :-\ :TY:обнулил все настройки, и настроил заново, отключив все микшеры и экспаненты, вроде бы проблема ушла, но момент ее появления не отловил.где нагадил :-\. Лучше покажу верт спецам, взлетать пока побаиваюсь, учусь  ][-) сим и соосник.

vvm

  • Гость
« Ответ #24 : 20 Май, 2009, 23:20:30 pm »
Кто подскажет смысл и эффективность установки металлического апгрейда (детали ОР и ХР) на T-rex 250   :-\