Тема: World Heli Sim Competition  (Прочитано 9558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн alien131314

  • Сообщений: 1191
    • Igor
    • Loginov
  • Город: Riga
« Ответ #45 : 01 Май, 2020, 13:12:48 pm »
так обосрал мои полеты, что я, собрав свои яитса в кулак, записал вчерась один полетик на оксике. Как я его не разъипал - не знаю.
это был сарказм :-)
Lynx Oxy3, Synergy 696

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #46 : 01 Май, 2020, 13:46:58 pm »
Тщательно записав Твою последнюю фра...ой, то есть Твое Последнее Изречение, Полное Мудрости, в которой Ты Переплюнул Конфуция и Кличко вместе взятых, у меня по недомыслию родился вопро: правильно ли понимаю своим скудным умишкой, что Ты оцениваешь полеты. по скорости пролета мимо оператора и близости вертолета к оному? И, исходя из этой - то методологии Ты и Изрекаешь свои вердикты?
Также дерзновенно прошу Тебя ответить, прав ли я, предположив, что ты также даешь пилоту оценку - слабый он или сильный - по сравнению с кем? С собой? С Тареком? Или с кем?


  А ты что хотел чтоб я написал про твой полёт?  Ты как то в нём отличился что ли для меня из серой массы?  Может ты и видишь в своём полёте для себя какие-то достижения прогрессирующие, так как это твой полёт, но для меня это была очередная твоя недисциплинированная колбасня.  Я не буду здесь оценивать по принципу "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". Вы можете здесь друг друга нахваливать сколько угодно по этому принципу. Всё верно с вашей стороны - коммуникации нужно отлаживать между собой. Но я не та личность, которая будет работать над коммуникациями, они мне не так интересны как вам.  А слаб ты по сравнению со мной.   
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн alien131314

  • Сообщений: 1191
    • Igor
    • Loginov
  • Город: Riga
« Ответ #47 : 01 Май, 2020, 13:59:39 pm »
А слаб ты по сравнению со мной. 
Понял твою точку зрения. Вопросов больше нет.
Lynx Oxy3, Synergy 696