Тема: Полеты 2020  (Прочитано 7451 раз)

Оффлайн veter vv

• VIACHASLAU
    • VARABYOU
« Ответ #90 : 09 Ноябрь, 2020, 18:47:19 pm »
Слав. Ты давай тоже поддержи кинцом. Или у вас зима?
[/quoe]     Судя по видео, у нас как у вас.  Я по возможности летаю и всегда снимаю, только глядя на свои полёты я вижу что я больше что то проверяю или настраиваю ,от того полёт получается больше для самого себя, чем на показ.  Но если что более менее на мой взгляд получится , буду рад поделится с вами своими полётами. ;) O0

Оффлайн Olegan

• Олег
« Ответ #91 : 09 Ноябрь, 2020, 19:07:41 pm »
Илья- молодец! Пороха хватает ещё   ;) не отсыреет ещё долго :)
Ну и Химки не отстают  :круто:
Хочется лето и тусовку  G-) Давно не виделись  :)

Оффлайн revolt

• илья банаев
« Ответ #92 : 09 Ноябрь, 2020, 21:41:42 pm »

Слава эти видео ни кто специально не снимает ни мои ни Алексея. Это обычные наши полеты. ;)  Кто захотел тот и заснял , узнаешь потом только . :)   Вертушки как правило уже отстроены за столько лет, все параметры на зубок знаешь. 

Да Олег ты прав запал еще надолго , совершенствуемся в полетах и набираемся опыта.  Тусу сами ждем но теперь только на следующий год , очень надеемся что она все таки будет.   O0 O0

revolt

Оффлайн veter vv

• VIACHASLAU
    • VARABYOU
« Ответ #93 : 10 Ноябрь, 2020, 00:26:17 am »
Вертушки как правило уже отстроены за столько лет, все параметры на зубок знаешь.
А я вот вечно в поиске чего то лучшего, кручу верчу, :D  походу это одно из условий моего хобби. ;) Понимаю что это сказывается на прогресс пилотирования, но не уменьшает кайф в целом!!! :) Да и заметил что большое количество вертов ,  меня слегка сбивает с ритма . На полёты беру каждый раз разные модэли , чтоб не застаивались,  а  они как не крути ведут  себя все по разному, ::)  вот и выходит что постоянна чего то не нравится. А в целом всё супер. :круто: Всегда восхищался Тариком, как он мог взять другой верт или ваще чужой, и жечь одинаково !!! :круто:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь, 2020, 00:47:05 am от veter vv »

« Ответ #94 : 10 Ноябрь, 2020, 10:34:22 am »
Всегда восхищался Тариком, как он мог взять другой верт или ваще чужой, и жечь одинаково !!!
Это уровень! ;)