Тема: "Аэробика" Helimen'a  (Прочитано 43048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #30 : 02 Декабрь, 2019, 19:37:41 pm »
Извини но не та аналогия.
А вот
"Если много дрочить то потом бабу нормально тр..ть не сможешь"
По моему как раз подходит :)
Я это к чему,а вот в реал это все как переносишь?Сроки всмысле и как получается.


   Ты сильно умного то из себя не изображай :).  А баба значит та аналогия :D.  Ты до вертолёта, как до бабы что ли дотрагиваться будешь?  Это ж о чём думали разработчики шатла, когда его тренажёр изобрели? И перед тем как отправлять астронавтов в космос на реальном корабле, их сначала на тренажёре дрессировали. Совсем что ли они тупые :D Или как наши салют спасали? Нет бля..  их сразу отправили в космос на состыковку.  Остановись racer-r, и не смеши людей.
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн racer-g

  • Сообщений: 523
    • Георгий
  • Город: Бишкек
« Ответ #31 : 02 Декабрь, 2019, 19:48:41 pm »
Понимаешь,когда постигаешь дзен стиками ощущаешь сам вертолет ;)
И "кольт становится продолжением твоей руки"
Ну вот не прет меня от сима,толку от него лично для меня мало.
Goblin Raw,Egodrift 4525 550kv,Tribunus 200A,Vbar neo.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #32 : 02 Декабрь, 2019, 20:01:07 pm »
Понимаешь,когда постигаешь дзен стиками ощущаешь сам вертолет ;)
И "кольт становится продолжением твоей руки"
Ну вот не прет меня от сима,толку от него лично для меня мало.


  Я понимаю, если мне бы написал такое Alan Szabo :).  А то ведь учит меня человек, который испытывает гордость от корявой авторотации @=.   Ну не прёт тебя сим, ну так пускай и не прёт, чё пристал :D
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн veter vv

  • Сообщений: 394
    • VIACHASLAU
    • VARABYOU
  • Город: Gomel
« Ответ #33 : 02 Декабрь, 2019, 20:02:19 pm »
Однажды я спросил у Алексея Нездайминова, был такой у меня кумир в прочем и им остался, крута летал паренек, :круто: как ты мол так быстро подымаешь свой уровень, и он ответил, :круто: неделя в симе, выходные на поле!!!!!! ::) Я тогда еще совсем плохо летал, но с его словами охринеть как согласен.  :круто: Конечно уверен что он летал гораздо больше чем по выходным, но то что в симе проводил огромное количество времени просто уверен.! И лучше чем он ,из  местных пилотов я еще пока не видел !!!!!! Конечно каждый тренится как хочешь, был бы результат.!!!! ;) O0

Оффлайн racer-g

  • Сообщений: 523
    • Георгий
  • Город: Бишкек
« Ответ #34 : 02 Декабрь, 2019, 20:02:30 pm »
Не Игорь,базару нет,ты классно летаешь в реале да и в симе так же как ты не каждый сможет.
Признаюсь,немного завидую ;) .
Goblin Raw,Egodrift 4525 550kv,Tribunus 200A,Vbar neo.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #35 : 02 Декабрь, 2019, 20:10:08 pm »
Не Игорь,базару нет,ты классно летаешь в реале да и в симе так же как ты не каждый сможет.
Признаюсь,немного завидую ;) .


  Да ты наверно просто меня хотел слега позлить и раззадорить ;).  На тролля ты не похож, вроде :)
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн racer-g

  • Сообщений: 523
    • Георгий
  • Город: Бишкек
« Ответ #36 : 02 Декабрь, 2019, 20:15:14 pm »
Не Игорь,базару нет,ты классно летаешь в реале да и в симе так же как ты не каждый сможет.
Признаюсь,немного завидую ;) .


  Да ты наверно просто меня хотел слега позлить и раззадорить ;).  На тролля ты не похож, вроде :)
Отнюдь.
Просто высказал свое мнение относительно сима.
Лично у меня прогресс шел когда я летал почти каждый день по 3-4 полета.
Но теперь нет такой возможности,только раз в неделю по 6-8 но толку от этого я смотрю мало
В симе мне помогли отработки кругов с бочками и пиропетель а вот отработки тиктаков и их подобного никак не влияют на результат в реале
Goblin Raw,Egodrift 4525 550kv,Tribunus 200A,Vbar neo.

Оффлайн veter vv

  • Сообщений: 394
    • VIACHASLAU
    • VARABYOU
  • Город: Gomel
« Ответ #37 : 02 Декабрь, 2019, 20:40:24 pm »
Было время когда я тоже злился от того что как так, мол я столько время провожу в симе а в реале не хрена не получается. | 8-(  Со временем я вычислил все что нужно чтоб достичь максимального результата от сима.  :круто: 1. научится настраивать все свои реальные модэли под сим, сложно но можно. 2.  Научится переносить маштаб в реальную жизнь, 3. И самое главное перебороть страх в реальном полете !!!!!! :круто: Если все вместе овладеть, будет скорость прогресса огромной . ;) У меня с последним пунктов вечная трабла , и чем меньше делаешь тренировок, тем тяжелее  борьба со страхом.!!!!! :)


Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #38 : 02 Декабрь, 2019, 21:07:55 pm »
  В первую очередь: надо ломать прежние установки. Заставлять себя работать. Меньше разглагольствовать по поводу философского камня.Накопленный негатив можно преобразовывать в результат на симуляторе, это не плохо помогает. Негатив - эта та же энергия к действиям, не хуже позитива. Я не знаю, что вам ещё сказать. Если вы не переосмыслите свой нынешний подход к действиям, то пройдёт ещё лет десять................в конце концов это вам всё надоест. А надоест потому что не будете получать той стимуляции, который даёт заряд к действиям. Если нет прогресса - человек черствеет, становясь равнодушным. Нельзя опускать руки! Придумывайте себе мотивацию сами, трезво оценивайте свои возможности, ставьте цели.
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн alien131314

  • Сообщений: 1191
    • Igor
    • Loginov
  • Город: Riga
« Ответ #39 : 03 Декабрь, 2019, 08:50:54 am »
Все вроде правильно. У меня основная проблема - огромное недоверие к модели. Особенно, если это 700ка. Я прослушал практически все подкасты Берта с Кайлом, основное, с чем я согласен - то, что надо тренироваться на верте, на котором можешь позволить себе тренироваться без сильной рефлексии по поводу "а вдруг разобью". Я вот не могу себя заставить на 700ке летать не в космосе. Тем более что у меня такая 700ка, что, разбив ее, я буду ждать запы 1-2 месяца. Да и на оксике тоже постоянно вынуждаю себя опускаться и летать ближе, но дается это с огромным трудом. Короче, нервы - основная проблема. Собственно, я вынужден много летать именно из - за постоянной борьбы с нервами. Как только какое - то время не полетаю - так начинается тупеж, именно из - за нервов.
Lynx Oxy3, Synergy 696

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #40 : 03 Декабрь, 2019, 11:33:53 am »
Короче, нервы - основная проблема. Собственно, я вынужден много летать именно из - за постоянной борьбы с нервами. Как только какое - то время не полетаю - так начинается тупеж, именно из - за нервов.

   Не знаю что тебе посоветовать. У меня это как то по-другому выражалось раньше, сейчас это прошло. Мною двигала какая то энергия, мотив, уверенность что я занимаюсь именно своим делом. Имел тогда мало опыта, но желание было огромное, потому что была отдача. Меня это заряжало, мне хотелось учиться, и вера помню даже была во что такое неосязаемое, как связь с космосом. Я столько дел провернул по этой части, чтоб создать этот прочный "фундамент".  И если этот "фундамент" прочный, то и нервы твои в спокойном состоянии.
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Olegan

  • Сообщений: 1324
    • Олег
  • Город: Н
« Ответ #41 : 03 Декабрь, 2019, 15:46:56 pm »
Мастерство или опыт , как нравиться. Это уверенность .
Без этого- разные фобии и нервы ! ;) :D
Тут много можно связываться с космосом...
Интересно было ещё там про баб кто-то писал  ;) :D

Оффлайн alien131314

  • Сообщений: 1191
    • Igor
    • Loginov
  • Город: Riga
« Ответ #42 : 03 Декабрь, 2019, 16:17:11 pm »
Да фундамент вроде прочный. А вот доверие к матчасти - нулевое.
Lynx Oxy3, Synergy 696

Оффлайн Olegan

  • Сообщений: 1324
    • Олег
  • Город: Н
« Ответ #43 : 03 Декабрь, 2019, 16:26:12 pm »
Менять значит матчасть ;)
Ещё есть такая тема- доработать под себя.

Оффлайн racer-g

  • Сообщений: 523
    • Георгий
  • Город: Бишкек
« Ответ #44 : 03 Декабрь, 2019, 16:34:57 pm »
Игорь Логинов,имхо, ты слишком требователен к матчасти.
Кстати я так и не понял твои требования от этого хобби.
Чего ты ждешь от кучи вращающихся деталей?
Goblin Raw,Egodrift 4525 550kv,Tribunus 200A,Vbar neo.