Тема: Голова основного ротора с разнесенными шарнирами  (Прочитано 36275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Boch

  • Сообщений: 612
  • Алексей Бочаров
    • Алексей
    • Бочаров
  • Город: Москва
« Ответ #135 : 16 Февраль, 2019, 13:18:45 pm »
Голова, в целом,  готова. Имеются мелкие недоделки, которые будут устранены после генеральной примерки.
В ближайшее время планируется начать испытания.

Оффлайн Boch

  • Сообщений: 612
  • Алексей Бочаров
    • Алексей
    • Бочаров
  • Город: Москва
« Ответ #136 : 07 Март, 2019, 10:50:36 am »
Примерка головы к вертолету TRex700DFC состоялась. Результат, в целом, положительный. Требуется укоротить тяги от серв к АП на 4 мм, и  можно будет менять головы без изменения настроек электроники.  Ждем летную погоду и начинаем испытания.

Оффлайн Boch

  • Сообщений: 612
  • Алексей Бочаров
    • Алексей
    • Бочаров
  • Город: Москва
« Ответ #137 : 19 Март, 2019, 20:48:49 pm »
Приветствую! Не вынесла душа долгого ожидания комфортной (летной) погоды. Выехали-таки в поле для проведения предварительных испытаний новой головы. В результате испытаний ни один вертолет не пострадал.
Коротенький отчет про то...:

Оффлайн nik1

  • Сообщений: 1373
    • Николай
    • Гончаров
  • Город: Красногорск
« Ответ #138 : 19 Март, 2019, 20:57:30 pm »
С облетом ][-)

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #139 : 19 Март, 2019, 22:07:38 pm »
 Вот сколько я вас здесь знаю, то за это время ни одного нормального качественного полёта не было от вас по этой теме.  Уже годы прошли с тех пор как вы открыли эту тему.  Что не видео, то блинчики на них сплошные. Ну кто ещё кроме меня вам это скажет здесь?  Вас тут поздравили с облётом. А я облёта здесь не увидел как такового! Что не видео, всегда вам мешает нелётная погода. 
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Boch

  • Сообщений: 612
  • Алексей Бочаров
    • Алексей
    • Бочаров
  • Город: Москва
« Ответ #140 : 19 Март, 2019, 22:17:45 pm »
Вот сколько я вас здесь знаю, то за это время ни одного нормального качественного полёта не было от вас по этой теме.  Уже годы прошли с тех пор как вы открыли эту тему.  Что не видео, то блинчики на них сплошные. Ну кто ещё кроме меня вам это скажет здесь?  Вас тут поздравили с облётом. А я облёта здесь не увидел как такового! Что не видео, всегда вам мешает нелётная погода. 
Игорь! Большое Спасибо за Ваше участие.
Однако напомню, что все это создавалось ради полетов "блинчиком". И чем качественнее блинчики, тем лучше.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #141 : 19 Март, 2019, 22:23:56 pm »
Испытания "головы" продолжаются...



  Ой, пардон, беру свои слова обратно. Я пропустил видео, на котором вы всё-таки продемонстрировали 3D-пилотаж.   Летает, хорошо летает :ура:
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Boch

  • Сообщений: 612
  • Алексей Бочаров
    • Алексей
    • Бочаров
  • Город: Москва
« Ответ #142 : 06 Ноябрь, 2019, 15:12:12 pm »
Вообщем, испытания Ф3Ц вертолета с "правильными" головой и хвостом продолжаются. Пока впечатления самые положительные.