Тема: Полеты 2019  (Прочитано 121148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Olegan

  • Сообщений: 1324
    • Олег
  • Город: Н
« Ответ #76 : 13 Июль, 2019, 18:48:06 pm »
1. Звенигород   
Знаю одного маньяка
На пенсии... :-[
  Которого я знаю, он пока ещё бодрячком  ;) 

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #77 : 13 Июль, 2019, 21:44:56 pm »
1. Звенигород   
Знаю одного маньяка
На пенсии... :-[
  Которого я знаю, он пока ещё бодрячком  ;)


  Приземлятся парень. Выходит из мира грёз, и начинает задумываться о реальности. Не мешай ему Olegan, не сбивай его с пути истинного :-X
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Olegan

  • Сообщений: 1324
    • Олег
  • Город: Н
« Ответ #78 : 14 Июль, 2019, 05:47:16 am »


Всё там норм ;) Он давно с нужным курсом идёт :)

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #79 : 14 Июль, 2019, 06:57:33 am »


Всё там норм ;) Он давно с нужным курсом идёт :)


   "Давно" - это сколько?  10 лет?  Если курс верный, то он быстро приводит к месту назначения.  Или "нужный" отличается от слова "верный"? :D  Типа можно идти верным курсом, но вопрос "нужно ли это?"  В Авиации всегда прокладывают путь длительных перелётов только по ортодромии. Если лететь по локсодромии, то можно и не достичь пункта назначения, там уж действительно о пенсии задумаешься :D
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Grandmaster

  • Сообщений: 338
    • Александр
    • Шабанов
  • Город: Краснодар
« Ответ #80 : 14 Июль, 2019, 10:57:09 am »
Разбавим тему...
И после вынужденного перерыва начинаем разминаться  G-)

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #81 : 14 Июль, 2019, 12:09:01 pm »
И после вынужденного перерыва начинаем разминаться  G-)


   По-моему, ты лучше и не летал, даже если этих перерывов "вынужденных" у тебя не было :D.  Значит ты только начал "разминаться" говоришь? Ладно, запомним это видео "начальной разминки", и сравним с тем, которое ты нам ещё выложишь "когда разминаться устанешь". Вот нам, наверно, будет результат сногшибательный, ведь ты будешь залётаный до смерти, когда мысли о полётах у тебя будут вызывать отторжение. Ты главное не забудь выложить? :D
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #82 : 14 Июль, 2019, 14:02:06 pm »
И после вынужденного перерыва начинаем разминаться  G-)


   По-моему, ты лучше и не летал, даже если этих перерывов "вынужденных" у тебя не было :D.  Значит ты только начал "разминаться" говоришь? Ладно, запомним это видео "начальной разминки", и сравним с тем, которое ты нам ещё выложишь "когда разминаться устанешь". Вот нам, наверно, будет результат сногшибательный, ведь ты будешь залётаный до смерти, когда мысли о полётах у тебя будут вызывать отторжение. Ты главное не забудь выложить? :D
Игорь, тебе иногда изменяет чувство тролля и получается не прикольно, а глупо.
Александр, в отличии от тебя пiздобола, выигрывал (и убедительно!) Чемпионат России и подколки в его адрес с твоей стороны выглядят как прыжки моськи на слона.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #83 : 14 Июль, 2019, 14:57:26 pm »
И после вынужденного перерыва начинаем разминаться  G-)


   По-моему, ты лучше и не летал, даже если этих перерывов "вынужденных" у тебя не было :D.  Значит ты только начал "разминаться" говоришь? Ладно, запомним это видео "начальной разминки", и сравним с тем, которое ты нам ещё выложишь "когда разминаться устанешь". Вот нам, наверно, будет результат сногшибательный, ведь ты будешь залётаный до смерти, когда мысли о полётах у тебя будут вызывать отторжение. Ты главное не забудь выложить? :D
Игорь, тебе иногда изменяет чувство тролля и получается не прикольно, а глупо.
Александр, в отличии от тебя пiздобола, выигрывал (и убедительно!) Чемпионат России и подколки в его адрес с твоей стороны выглядят как прыжки моськи на слона.

     GRANDMASTER - ЭТО СЛОН!!!!   Helimen - моська.  Прикольно :D.        Игорь Куличик, я хочу чтобы вы знали, это не имеет прежней значимости. Вертолётная эра прошла. Далее становится менее интересно. Это раньше было ЧСВ.  Это раньше было приятно осознавать "посмотрите, дескать, как я умею владеть мясорубкой".  Теперь этим занимаешься скорее всего по привычке :D.   И каждый вертолётный ролик каких-то "невообразимых" продвижений вызывает равнодушное состояние "ну летает, да и летает".     Защищай GRANDMASTER'а от нападок Helimen'а сколько угодно, для тебя это так серьёзно :D.
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн nik1

  • Сообщений: 1373
    • Николай
    • Гончаров
  • Город: Красногорск
« Ответ #84 : 14 Июль, 2019, 19:31:02 pm »
Саня молодец, очень круто летает :круто:

Оффлайн shvion

  • Сообщений: 1685
    • Алексей
    • Швионов
  • Город: Химки
« Ответ #85 : 14 Июль, 2019, 23:04:10 pm »
Всем привет. А так мой Фьюжн щас гоняет:

Обратите внимание на полетное время.
PS: Мотор - квантум 4125, рег - кастл хв 80, Гувер - спартана, генсы 4000 12S, лопаты - 600.

Оффлайн nik1

  • Сообщений: 1373
    • Николай
    • Гончаров
  • Город: Красногорск
« Ответ #86 : 15 Июль, 2019, 08:05:09 am »
Как на нитрухе

Оффлайн Grandmaster

  • Сообщений: 338
    • Александр
    • Шабанов
  • Город: Краснодар
« Ответ #87 : 15 Июль, 2019, 08:25:02 am »
Обратите внимание на полетное время.
PS: Мотор - квантум 4125, рег - кастл хв 80, Гувер - спартана, генсы 4000 12S, лопаты - 600.
Хороший сетап вышел, шустрый, выглядит легким, кстати, какой вес получился? И по времени ваще отлично! :круто:

Оффлайн shvion

  • Сообщений: 1685
    • Алексей
    • Швионов
  • Город: Химки
« Ответ #88 : 15 Июль, 2019, 09:28:15 am »
Я после покупки 700ки и очередного краша 600ки, вообще думал больше его не собирать. Потом жалко стало выбрасывать. Поэтому силовую просто собрал из чего придется. После того как поставил акки 4000, вес не мерял. Щас буду самодел собирать вместо него. Хочу вокруг трансмиссии кракена сделать 600ку на 620х лопатах с обычной балкой. Поэтому и взял акб на вырост. Потом поставлю туда мотор с протоса (Скорп 4525), а на простос X-нову.

Оффлайн Grandmaster

  • Сообщений: 338
    • Александр
    • Шабанов
  • Город: Краснодар
« Ответ #89 : 15 Июль, 2019, 10:19:19 am »
   По-моему, ты лучше и не летал, даже если этих перерывов "вынужденных" у тебя не было :D.  Значит ты только начал "разминаться" говоришь? Ладно, запомним это видео "начальной разминки", и сравним с тем, которое ты нам ещё выложишь "когда разминаться устанешь". Вот нам, наверно, будет результат сногшибательный, ведь ты будешь залётаный до смерти, когда мысли о полётах у тебя будут вызывать отторжение. Ты главное не забудь выложить? :D

Игорь, это похоже на одобрение, я и правда сейчас получил "орден Хелимена"? ;)

Вспомнилась одна старая китайская сказка:

Жил был мальчик Лятон. Он очень любил футбол. Жил он в маленьком китайском городке. Детство его было очень трудным, а окружение жестоким, и ему тоже приходилсь быть жестким с окружающими. Настолько жестким, что ему даже дали прозвище "Бобер", потому что однажды он на глазах у всех перегрыз бревно. Но шли годы, и мальчик переехал в большой город. По дороге в школу Лятон увидел большое и красивое футбольное поле, которое ему очень понравилось. И он решил записаться в секцию. Тренеровал ребят тренер Цяовей, и он с удовольствием принял Лятона в группу, глядя на то, с каким интересом Лятон говорит о футболе. Лятон был настолько увлечен футболом, что постоянно делал и предлагал разные усовершенствования для игры. Мальчики из команды по разному относились к этому, кому то нравилось, кто то критиковал. Однажды Лятон придумал сделать в мячике дырки, чтоб мячик стал совсем легким и мог лететь очень далеко. Ребята из команды шутили над ним, говорили, что мячик порвется и сдуется от первого удара, но на удивление многих Лятон предусмотрел каркас прочности и мячик не ломался и не сдувался. Идея Лятону так понравилась, что он просверлил дырок в раме ворот. Мальчики опять его не поняли, говорили - зачем, какой практический смысл? Лятону очень не нравилась критика, и тогда он решил начать подшучивать над ребятами. Он принес камней и перед игрой разложил их на поле. Во время игры футболисты спотыкались, падали, разбивали колении и локти. Виновника нашли быстро, да он и не скрывался. Тренер Цяовей очень грозно сказал Лятону, что такие выходки недопустимы! Но через время это опять повторилось. Ребята из группы озлобились, и сказали тренеру - или выгоняй Лятона, или мы уйдем. Но тренер верил в Лятона, говорил ребятам - поймите, у него трудное детство, и решил его оставить.  Иногда Лятон пытался наладить отношения, но привычки из прошлого накладывали свой отпечаток и получалось так коряво, что делало только хуже. Лятон наблюдал за этим со стороны, ухмылялся, но и не думал останавливаться, ему казалось, что он все делает правильно. Но однажды и терпению тренера пришел конец, и он выгнал Лятона из секции.
-Ах так!- закричал Лятон - тогда знайте! Футбол уже не имеет прежней значимости! Его эра прошла! Ну что толку, когда толпа взрослых дядек бегают за одним маленьким мячиком и пинают его? Мне футбол уже не интересен и я сам ухожу! - сказал он
и хлопнул дверью.
А потом вечерами, бегал у себя на площадке возле дома, и пинал мячик в одиночку.......