Тема: 3DX Moscow Open 2018  (Прочитано 40343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.









Оффлайн tim001

  • Сообщений: 49
    • Тимофей
  • Город: Красногорск
« Ответ #172 : 16 Сентябрь, 2018, 21:59:44 pm »
В воскресенье с неба лило , но праздник все равно продолжался :круто:
За качество сорян) Дождик же)
Мирко


Оффлайн avi@tor

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 1784
  • Z-Power
  • Город: Москва
« Ответ #173 : 16 Сентябрь, 2018, 22:42:44 pm »
Меня почему то пугает эта странная тенденция ,вроде и денег немеряно вложили ,и все пучком -но ПОЧЕМУ НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ ОТ ФОТОГРАФИИ ??!! Что это за убожество ?? Млять все у амеров скопировали -норм ,дай то бог чтоб продолжалось НО ПОЧЕМУ НЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ФОТОСЪЕМКИ ?? Это вообще выше моего понимания ,люди которые имеют в РАЗЫ более скоростную реакцию на события ,по отношению к нам   :o ,это спорт репортеры ,они могут ТАКОГО наснимать -но нет ,тупо снимаем сами ,коряво ,ни тебе композиции ,ни баланса цветов ,нет ничего =наши эвенты как выход кастрированного кота на блядки ..... :(
Порутчик, прекратите истерику и перестаньте насиловать енота. Бывает или быстро, или хорошо, или дёшево, вы хотите всё сразу.
Профессионалы для начала должны плёнку проявить, а потом решить достойны ли Вы их фото :)

p.s. Если смысл приложенного фото от Вас ускользнул, то я думаю выложенные выше фото для Вас в самый раз ;)
In a sky full of people, only some want to fly isn't that crazy?

Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« Ответ #174 : 17 Сентябрь, 2018, 06:49:22 am »
Продолжаем постить фото от лохов , от которых у Серёжи изжога
Не надо передергивать -вы все прекрасно поняли и фото с телефона никогда не заменят нормальных ,правильно скадрированных и профессионально обработанных фотографий .Возьми любой амерский эвент -полно любительских фоток ,никто не умаляет их умения и видения процесса фотографов-моделистов ,но там так-же присутствуют высокопрофессиональные кадры  . Возьми любую фотографию и напечатай и сразу поймешь о чем я .
То что вы там на месте видели СВОИМИ глазами и что пытаетесь передать в виде фотографий другим -это большая разница ,и чем она будет меньше -тем лучше для всех.
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....

Оффлайн beatl

  • Сообщений: 481
    • Алексей
    • Жуков
  • Город: Москва
« Ответ #175 : 17 Сентябрь, 2018, 07:56:22 am »
Нехер гундеть. Приезжай и смотри своими глазами. Никакая камера, ни профи, ни любительская не передаст дух события. Лишь создаст иллюзию понимания.

Оффлайн nik1

  • Сообщений: 1373
    • Николай
    • Гончаров
  • Город: Красногорск
« Ответ #176 : 17 Сентябрь, 2018, 08:32:53 am »
Серег, все мы разные
Мне честно похрен на какие то нюансы фото съемки, главное передать суть происходящего
Это же фотки не для фотофорума , а для любителей нашего общего хобби
В любом случае скоро будет много фоток , посмотришь те которые понравятся
Главное , что праздник выдался на славу, не было ни каких эксцессов , все хорошо пообщались, обменялись опытом, посмотрели вживую на
Топ Пилотов, кароче говоря заряд позитива на несколько месяцев :ура:
приезжай хоть раз , тебе не так далеко ехать :)



Оффлайн nik1

  • Сообщений: 1373
    • Николай
    • Гончаров
  • Город: Красногорск
« Ответ #179 : 17 Сентябрь, 2018, 10:18:31 am »
Тарек конечно не тот, он теперь намного круче полетел
И ни разу не ошибся на таких запредельных маневрах :круто: