Тема: Магазин "Форсаж" (www.rc-forsage.ru)  (Прочитано 128805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Maxxim

  • Сообщений: 638
    • maxxim981
    • Максим
    • Кузьминов
  • Город: Москва
« : 17 Апрель, 2017, 13:25:45 pm »
Уважаемые коллеги!
По согласованию с администрацией, я решил завести тему нашего магазина "Форсаж" (www.rc-forsage.ru) в дополнение к теме аккумуляторов Swixcore.
В этой теме готов ответить на любые Ваши вопросы, а также буду выкладывать информацию об обновлении ассортимента.

Мы расширяем ассортимент и уже начали появляться запчасти на вертолеты Goblin. Пока частично доступны 380 и 500, постепенно в наличии появятся все ходовые модели.
Киты на текущий момент по предзаказам, но обещаю "вкусные" цены. Срок доставки китов около 2х недель до МСК, в Питер транспортной компанией еще пару дней.

Оффлайн Tolik

  • Сообщений: 223
    • Анатолий
    • Маликов
  • Город: Челябинск
« Ответ #1 : 17 Апрель, 2017, 13:51:50 pm »
А не планируете расширение ассортимента запчастей на вертолёты GAUI ?  Интересуют модели Х5 и Х7.
GAUI X5; X7

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #2 : 17 Апрель, 2017, 14:08:34 pm »
Коллеги, как вы знаете, наш форум всегда исповедовал политику "никакой рекламы"
и мы не разрешали магазинам устраивать здесь свой промоушн.
Но за последние два года ситуация сильно изменилась, сжалось всё, в том числе и наше хобби.
Магазины и раньше , по сути, выживали, а не зарабатывали, а теперь и вообще
последний xyй без соли доедают...
И если в этой ситуации кто-то , как Максим, готов наращивать линейку продукции,
заниматься таким гимором как доставка батарей и т.д. - велькомен!
Наш форум с удовольствием даст возможность отрыть здесь свою страничку для
прямого общения с моделистами и для быстрой обратной связи.

P/S
Но прямую рекламу в виде всяких банеров, призывов купить пять по цене трёх
и прочую трехомудию мы пускать не будем  ;)

Оффлайн Maxxim

  • Сообщений: 638
    • maxxim981
    • Максим
    • Кузьминов
  • Город: Москва
« Ответ #3 : 17 Апрель, 2017, 14:34:32 pm »
P/S
Но прямую рекламу в виде всяких банеров, призывов купить пять по цене трёх
и прочую трехомудию мы пускать не будем
Обещаю не размениваться по таким мелочам :), а исключительно оповещать о поступлениях и общаться с пользователями :)

Оффлайн Maxxim

  • Сообщений: 638
    • maxxim981
    • Максим
    • Кузьминов
  • Город: Москва
« Ответ #4 : 17 Апрель, 2017, 14:38:03 pm »
А не планируете расширение ассортимента запчастей на вертолёты GAUI ?  Интересуют модели Х5 и Х7.
Анатолий, по части Gaui ситуация немного сложная, т.к. вертолетов тут немного.

Запчасти на Х7 в принципе в наличии, но это касается актуальных версий Х7, возможно нет каких-то финальных апгрейдов, но вроде в прошлом году все подтягивали.

Запчасти на обновленную Х5 привезли немного, на старую нет. Высказывайтесь здесь, если будет интерес к запчастям на старую Х5, то обещаю все прикинуть и привезти.

Оффлайн foxof

  • Сообщений: 389
  • Прыгайте!!!
    • Сергей
  • Город: Звенигород
« Ответ #5 : 17 Апрель, 2017, 14:49:51 pm »
А когда планируем нормальные сервы возить? Савоксы там всякие... джиары...

Оффлайн Maxxim

  • Сообщений: 638
    • maxxim981
    • Максим
    • Кузьминов
  • Город: Москва
« Ответ #6 : 17 Апрель, 2017, 15:06:36 pm »
А когда планируем нормальные сервы возить? Савоксы там всякие... джиары...

Ну с JR думаю вообще такими темпами вопрос отпадет. Савоксы не получается возить. Очень хотелось футабы, но не можем, т.к. в РФ есть дистрибъюторы и отправляю к ним, а они заряжают такие цены, что ты не купишь потом ;).

Серег, мы стараемся работать напрямую с производителями или с адекватными посредниками: слово "адекватными" ключевое. К сожалению большинство дистрибъюторов в РФ очень сложно охарактеризовать таким словом. Приведу в пример, Футабу, в РФ у дистрибъютора она стоит 89 тысяч, имея дилерский доступ я мог купить ее дешевле, но сейчас на Фастладе ее можно взять за 55 с доставкой, вот это я называю неадекватными параметрами. Когда пытаешься спрашивать почему так дорого, они все кичатся поддержкой и гарантией, какая там поддержка затрудняюсь сказать, а гарантия по их словам составляет 3 (три) месяца, хотя даже сама футаба декларирует вроде 2 года на аппаратуры, да и вообще ни разу не слышал о проблемах новых Футаб.


Оффлайн Lumixxx

  • Сообщений: 4
    • Андрей
    • Малютин
  • Город: Москва
« Ответ #8 : 17 Апрель, 2017, 17:18:12 pm »
Отличная новость про зч на Гоблинов, для меня как владельца 500го и 700го, только вот Коль, как у вас сейчас с доставкой по Москве?


Оффлайн Lumixxx

  • Сообщений: 4
    • Андрей
    • Малютин
  • Город: Москва
« Ответ #10 : 17 Апрель, 2017, 17:29:38 pm »
Про фанклуб это понятно, но вот мне например часто чего то нужно, чего у вас есть, НО блин я живу на Северо Востоке, и мне ну никак не добраться до любого из ваших адресов, свободного времени не много, только вечером, но надо быть самоубийцей чтоб в час пик поехать на другой конец города...
Так для примера, сегодня из Московского RC магазина привезли заказик, СДЭК, курьер сам забирает от отправителя, удобно, не дорого, и не надо переться на другой конец:) , да и для этого не обязательно сидеть в магазине, отправки можно подождать денек, не страшно...

Оффлайн Maxxim

  • Сообщений: 638
    • maxxim981
    • Максим
    • Кузьминов
  • Город: Москва
« Ответ #11 : 17 Апрель, 2017, 17:30:50 pm »
Отличная новость про зч на Гоблинов, для меня как владельца 500го и 700го, только вот Коль, как у вас сейчас с доставкой по Москве?
Решим, доставка есть транспортной компанией точно: привозят на следующий день. Иногда вечером могу куда доехать и отдать, но это после 20.00


Оффлайн Maxxim

  • Сообщений: 638
    • maxxim981
    • Максим
    • Кузьминов
  • Город: Москва
« Ответ #13 : 17 Апрель, 2017, 17:31:55 pm »
Так для примера, сегодня из Московского RC магазина привезли заказик, СДЭК, курьер сам забирает от отправителя, удобно, не дорого, и не надо переться на другой конец:) 
Вот аналогично и мы теперь делаем, но правда оплату курьер не возьмет. Оплата нам вперед на карту или Пайпал.

Оффлайн Lumixxx

  • Сообщений: 4
    • Андрей
    • Малютин
  • Город: Москва
« Ответ #14 : 17 Апрель, 2017, 17:33:25 pm »
Мы тоже можем Сидеком отправлять - просто это не будет день в день.
Вот это уже радует, а день в день не страшно:)