Алексей, я сам не играю и не пишу музыку (3 года музыкальной школы по классу баяна в детстве убили всё желание самому музицировать), просто слушатель. А! ...ну вот сын старший у меня сейчас на гитаре в местечковой группе играет, часто спрашивает оценить и я иногда с ним пытаюсь чё-то сыграть.
Ну ты опубликовал, значит хочешь услышать мнение? Скажу так. Интересно! НЕ отвращает, даже цепляет. Но..., как мне кажется, уж очень "под настроение".
Перефразируя известный постулат видеомонтажа - "хороший клип должен отлично смотреться без звука и в любом настроении" - хорошая музыкальная композиция должна хорошо восприниматься в любом настроении/состоянии сознания.
Голос кстати очень неплохо слушается. Музыкального наполнения вот не хватает, как мне кажется, пустовато.
...Всё IMHO! Без обид плз.