Тема: Покупка с Flying-Hobby.com  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн almus

  • Сообщений: 552
« : 13 Ноябрь, 2014, 09:34:09 am »
Имеем возможность покупать в этом магазине с хорошими скидками и готовы оказать помощь товарищам по хобби.

К примеру, Гоблин 700 стоит $1065 с бесплатной доставкой для обычного покупателя, для нас $920. Гоблин 500: $649 кит + $60,95 доставка(всего $709.95), для нас $622,64. Посылки отправляются застрахованной авиапочтой (летят быстрее ЕМС, ибо застрахованную посылку каждый хочет как можно быстрее выпихнуть из своей зоны ответственности), трек естественно есть. Отправляются сразу на адрес и имя покупателя в РФ.

Схемы оплаты следующие:
1. покупатель отправляет деньги в $ на указанный аккаунт палки (имеется комиссия)
2. согласованная сумма в рублях отправляется на указанную карту Сбербанка или ВТБ24. Комиссии практически нет, но необходим некий "технический запас".
В обоих случаях деньги отправляются после согласования всех деталей покупки.

Кому интересно - обращайтесь в личку. Общие вопросы можно обсудить здесь.
 


Оффлайн almus

  • Сообщений: 552
« Ответ #2 : 13 Ноябрь, 2014, 10:45:02 am »
Фиговая у вас скидка :)
У нормального аккаунта Г500 стоит 520 баксов) там...  :-[

Так и есть. А в РФ он оттуда святым духом попадает? Для конечного пользователя интересна цена "у себя в руках", она и указана. А "там" есть дохрена мест, где все сладко, вот только нас "там" нет. ;)

Оффлайн almus

  • Сообщений: 552
« Ответ #3 : 13 Ноябрь, 2014, 10:49:02 am »
Проще гоблинов тут брать, мне кажется..
Если гоблинов и в Москве - согласен полностью! Но так уж получилось, что люди не только в Москве живут... С красноярцами мы уже почти год сотрудничаем, и чегой-то у них "тут" дешевле не получается.


Оффлайн almus

  • Сообщений: 552
« Ответ #5 : 13 Ноябрь, 2014, 15:27:43 pm »
Гоблин 500: $649 кит + $60,95 доставка(всего $709.95), для нас $622,64 - Вы же сами пишете.
Так вот если кит 520+доставка 60,95 то ценник то не 622.64
Верно?
В Красноярск все равно мне кажется дешевле почтой отсюда и быстрее, причем можно транспортной договориться отправить.
Если у вас есть аналогичный аккаунт, то вы не можете не знать, что на нем есть еще и страховка, которая очень существенно ускоряет доставку и полностью снимает все риски. Не?

И вообще, о чем мы спорим? Если 709,95 выгоднее, чем 622,64 - так я ж не против, вперед и с песней! Это же чисто русский менталитет, его не искоренить! :D

P.S. Игоря Наконечного и его магазин я прекрасно знаю, живя в Москве регулярно им бы пользовался, но в регионах иная ситуация - и доставка транспортной компанией соизмерима по стоимости с забугорной посылкой, а уж по времени из Москвы заметно дольше, чем из Гонконга со страховкой. Тем более ассортимент магазина Игоря и флаинги далеко не во всем совпадают.

P.P.S. Николай! Мы существенно осложним ваш бизнес? ;) Так лучше в личку и открытым текстом, так мы найдем консенсус существенно быстрее.

Оффлайн Anton_vrn

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 6001
    • Антон
    • Бухонов
  • Город: Воронеж
« Ответ #6 : 13 Ноябрь, 2014, 15:35:02 pm »
доставка транспортной компанией соизмерима по стоимости с забугорной посылкой

Это где такие цены? Мне из Питера в Воронеж Байкал-Сервисом 2-3 раза в месяц груз привозят. Коробочка с вертом обойдется рублей в 250 максимум.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн almus

  • Сообщений: 552
« Ответ #7 : 13 Ноябрь, 2014, 15:40:26 pm »
2-3 раза в месяц
Ключевой момент!

А еще курьер по Москве стоит около 500 руб (в иных местах и больше), а везти самим посылку через полмосквы тоже не всем в радость.

И вообще, в качестве пояснения! Это НЕ БИЗНЕС, а предложение помощи, особенно с учетом сегодняшнего курса. У нас все хорошо и так, если никому не нужно - мы не обидимся. :)

Оффлайн ZVER

  • Сообщений: 1069
  • heli-spb club
    • rx3qmm
    • Игорь
    • Заев
    • G+
  • Город: Воронеж
« Ответ #8 : 14 Ноябрь, 2014, 08:47:06 am »
Коробочка с вертом обойдется рублей в 250 максимум.
Мне ПЕК груз из Томска в Воронеж отправляли, ехал 3 дня, вес 12 кг., взяли всего 300 руб.
Крылья, шасси, главное Хвост!

Оффлайн almus

  • Сообщений: 552
« Ответ #9 : 14 Ноябрь, 2014, 09:07:58 am »
Ичо? А вот у меня в молодости... ;D