Тема: Сезонный симулятор - HeliSpbRu  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн ilyxa

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 4645
  • Foto & RC Hobby
  • Город: Rostov-na-Donu
« : 22 Сентябрь, 2014, 20:02:13 pm »
!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИЧЕГО, ПРОСТО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ИЛИ СОЗДАВАЙТЕ С ОДИНАКОВЫМ ИМЕНЕМ И ПАРОЛЕМ !!! ЭТО УДОБНО !!!

Обсуждение моделей, сима, лагов, технических деталей - велкам в соседнюю ветку. Эта тема - просто сезонный анонс, заодно и проверка, насколько хорошо умеют коллеги читать большие красные буквы ;)

В ~20-22 по Москве, наш кабачок работает до последнего клиента ;)

Session Name: HeliSpbRu
Password: razdvatri
Voice Chat: отключить!

Версия: 5.0.p
Поле: Aero-club Oldesloe (по вкусу, пожалуйста, не 3D и выбирайте из стандартных)
Session Type: Free Flight
Allowed Models: Helicopters

Желательно не "пыхтеть" на ДВС-ках - дым дает основательный "лаг" по сетке (сам люблю так делать, такие дела). Желательно НЕ использовать кастомные модели - особо упоротые будут жужжать вокруг коллег, но их мастерство никто оценить не сможет ;) Шарики и прочие соревнования - почему нет ;)

Если лаг слишком большой - например, много Питерцев прибежало на мой Ростовский "сервер", я просто выхожу и роль "сервера" переходит к хосту с наименьшим лагом. Так шта не упирайтесь, будьте людьми ;)

А, ну да - если вдруг сессии нет - создайте ее, и к Вам подтянутся коллеги. Не жадничайте - вместе - веселее :) Особливо мерзкими промозглыми вечерами.

И еще просьба. Используйте, пожалуйста, ники-имена такие же, как на форуме. Актуально и приятно понимать, что ты знаешь (ну хотя бы заочно), с кем летаешь.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь, 2014, 20:37:17 pm от ilyxa »