0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
И мне, а еще пожрать, 4-5 раз в день и бабу, потолще)))))) Мдя.... "Жесть, начало"))))))
(бабу убери
Надо перепаивать.
Поздно, мне Михалыч, две выписал и Коноплёву три.