Тема: F3C и F3N Россия  (Прочитано 25691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


fil_pitch

  • Гость
« : 08 Ноябрь, 2012, 02:16:01 am »
Открыл тему. Пишем кому что наболело.))) Надо создавать команду в F3N пилоты перспективные есть а команды нет (((((


Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #2 : 08 Ноябрь, 2012, 10:09:35 am »
Ну вот, "лёд сдвинулся, господа присяжные"!  :D
Теперь мы знаем, что 28-29 сентября 2013 года планируется провести
в Ульянково Чемпионат России F3C/F3N.
Так же мы догадываемся, что в конце мая в Казани пройдут УТС.
И теперь мы знаем, что 01/12/2012 пройдет Общее собрание членов Федерации.

DD

  • Гость
« Ответ #3 : 08 Ноябрь, 2012, 10:41:44 am »
Теперь мы знаем, что 28-29 сентября 2013 года планируется провести


хм.. одни даты с Чемп. Украины (((

вот еще нашел в календаре ФАСР http://www.fasr.ru/events.aspx:
52-й Чемпионат Авиапрома, г. Жуковский (классы: F-1A, F-1B, F-1С, F-2A, F-2B, F-2C, F-2D, F-3A, F-3B, F-3C, F-3D, F-4B, F-4C) начало 18.09.2012 - окончание 28.09.2012

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #4 : 08 Ноябрь, 2012, 11:00:21 am »
Вопросов больше, чем ответов  ;)
Ну ладно, хоть начнём дискуссию!

Оффлайн Yurii

  • Global Moderator
  • Сообщений: 1307
« Ответ #5 : 08 Ноябрь, 2012, 12:30:08 pm »
Предлагаю провести УТС и мастер класс всё таки в Ульянково-сити МО.
И сдвинуть даты проведения ЧР F3C/N на более ранние даты.

DD

  • Гость
« Ответ #6 : 08 Ноябрь, 2012, 12:56:20 pm »
моё мнение:
УТС - Казань
Кубок Ф3Ц (этап) - Москва/Ульянково 23.06.2012
Чемпионат Ф3Ц/Ф3Н - Москва/Ульянково... 08 или 09.2012

Оффлайн SAD

  • Сообщений: 95
    • Александр
  • Город: Москва
« Ответ #7 : 08 Ноябрь, 2012, 13:06:34 pm »
Первая неделя сентября в Москве как правило дождливая.  :(
ONLY FBL - nanoCPX, mCPX, 450PROx2,  Atom 500, Atom 6HV/ DX8

DD

  • Гость
« Ответ #8 : 08 Ноябрь, 2012, 13:15:30 pm »
Первая неделя сентября в Москве как правило дождливая.  :(
Так берем дневники погоды за последние 5-6 лет и ищем "окна". гарантии конечно нет, но статистическая вероятность достаточно высокая.

Оффлайн palek

  • Сообщений: 1185
    • Артём
    • Владимирович
  • Город: Челябинск
« Ответ #9 : 08 Ноябрь, 2012, 19:50:56 pm »
Сразу скажу, что я хочу и буду стараться поучаствовать во всех будущих соревнованиях F3C. Можете меня сразу записывать вторым после Алексея. :) И так же, как и Алексей поеду в любой город, в котором будет проводится мероприятие.
Ну, а раз Игорь объявил дискуссию, то и я позволю себе выразить своё мнение. :)
Объявленный ранее график был очень разумный и вполне удобный: май - УТС Казань, июль - (дай бог!) Польша, конец сентября - ЧР Ульянково. Подготовился - съездил. Приехал, отдохнул, потренировался, подкопил деньжат (извините за банальность, я говорю только за себя), и снова поехал. Но сейчас рассматриваемые графики, мягко сказать, неудобные (опять же говорю только за себя!). Если принять предложения уважаемых Дмитрия и Юрия - сделать всего и много, на замечательной площадке в Ульянково то мой график видится мне так: май - утс Ульянково, июнь- КР Ульянково, июль- ЧМ Польша (если нет, то всё равно Ульянково. т.к. там наверняка будет 3DX), август -  ЧР Ульянково, и т.д. И придётся мне всё лето, каждый месяц, одну неделю из четырёх проводить в поездке в Ульянково... Остаётся пожелать себе здоровья и найти третью работу. :-\
Если количество сборов-соревнований в год будет расти - это просто отлично и здорово! Так спорт не только не загнётся, но может даже и развиваться будет. Можно посмотреть сколько соревнований, допустим, в F2D или F3A... Но, они проводятся по всей стране, и в каждом регионе находятся люди, готовые участвовать в местных соревнованиях. Поэтому я прекрасно понимаю товарища из Казани, который предлагает и мероприятие у себя провести и молодёжи показать, насколько это может быть интересно и относительно доступно. А сколько народу из Казани или допустим Екатеринбурга ( где, кстати, легко наберётся дюжина вертолётчиков) поедет смотреть утс или даже кубок России в Ульянково?
Моё предложение - при согласованиях места и времени проведения будущих соревнований рассматривать ещё два варианта: или более растянутый по времени график, или возможность проведения различных утс и кубков в различных городах. Лично я - за Казань и Екатеринбург. При определённой поддержке, в Ёбурге есть отличные спортсмены (Щёголев, Ковязин и др.) с опытом организации соревнований любого уровня. :)

P.S. Всё что я написал прошу считать только моим личным мнением и не расценивать как попытку "поплакаться" и сказать "меня засудили".  :D

 

 

DD

  • Гость
« Ответ #10 : 08 Ноябрь, 2012, 20:32:57 pm »
возможность проведения различных утс и кубков в различных городах. Лично я - за Казань и Екатеринбург...

Так об этом же и речь. Кубки в разных городах страны, Чемпионат (как финал) в Москве. То есть спортсмен участвует в Кубке в ближайшем/удобном регионе (если есть три работы - то не в одном Кубке ;) ), и если призер или чувствует себя достойным, в Чемпионате страны. Тогда каждый сможет выполнить личную программу-минимум - Кубок, или программу-максимум - Кубки, Чемпионат страны, Чемпионат континента/мира.

« Ответ #11 : 08 Ноябрь, 2012, 20:48:01 pm »
Цитировать (выделенное)
Вот еще нашел в календаре ФАСР http://www.fasr.ru/events.aspx:
52-й Чемпионат Авиапрома, г. Жуковский (классы: F-1A, F-1B, F-1С, F-2A, F-2B, F-2C, F-2D, F-3A, F-3B, F-3C, F-3D, F-4B, F-4C) начало 18.09.2012 - окончание 28.09.2012

Я участвовал в этих соревнованиях пару лет назад (летал F1A), могу сказать, что F3C они заявляют каждый год, но т.к. никто не приезжает этот класс и не проводится.
Но даже если и приедет, то как они судить будут не представляю.

fil_pitch

  • Гость
« Ответ #12 : 10 Ноябрь, 2012, 23:41:48 pm »
Все конечно хорошо, но кого в F3N покажем есть смелые или только бла бла?)) Вопрос конкретный отвечать только по теме)

fil_pitch

  • Гость
« Ответ #13 : 10 Ноябрь, 2012, 23:49:10 pm »
Игорь а может тебя в комитет по F3N на Федерации внести раз этот класс ФАИ шный стал?)

DD

  • Гость
« Ответ #14 : 11 Ноябрь, 2012, 00:00:26 am »
Все конечно хорошо, но кого в F3N покажем есть смелые или только бла бла?)) Вопрос конкретный отвечать только по теме)
дык УТС и Кубки должны показать. пускай народ пролетит хоть раз, а то пока "Ф3Н" это ни о чем.