Тема: Нитра жива :) Raptor G4 FBL Nitro  (Прочитано 36426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн ilyxa

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 4645
  • Foto & RC Hobby
  • Город: Rostov-na-Donu
« Ответ #30 : 23 Ноябрь, 2013, 21:14:55 pm »
Я уже посмотрел на то говнище зеленого цвета, которое фузуно называет половинки рамы - мне такое - не надо.

Советский подход не прокатит - мне бы еще на кнопки понажимать, да не только по форумам, да гайки покрутить (не вертолетные ;) ). Так шта фрезеры и советский подход - в пролете ;)

Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« Ответ #31 : 23 Ноябрь, 2013, 23:21:16 pm »
Я уже посмотрел на то говнище зеленого цвета, которое фузуно называет половинки рамы - мне такое - не надо.
Ну ,хозяин барин,а нам простым сабакам-вполне себе так пойдет,я на новой раме очень жестко дважды "посадил" -итог одна трешина в неважной зоне-крепеж сервы,после такого-же трюка родная рама в трех местах сломалась -на выброс ( в ней типа "карбона "вдвое больше  :D),так что оно конечно говнище-но меня устраивает,я не готов отдать за комплект карбоновых рам 10 рублей и сэкономить на этом 35 грамм (моя обошлась в 3 рубля сдоставкой):)
 Там реально текстолит покрытый слоем карбона-но не "бумага",Антон жжет однако  :D
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....

Оффлайн Anton_vrn

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 6001
    • Антон
    • Бухонов
  • Город: Воронеж
« Ответ #32 : 24 Ноябрь, 2013, 05:19:39 am »
Никуда я не жгу.
Родной хвостовой плавник на Х50 стоит каких-то совсем не честных денег, и я повелся на карбоновую поделку от фузин. Пока вез в машине верт, плавник развалился пополам. Попробовал его руками ломать, ломается как печенье. Пробовал цветные плавники от них, они текстолитовые и не ломаются, но текстолит у них какой-то супергибкий, соответственно плавник из него не на много лучше резинового, и покрашен супер краской, которая от нитры превращается в липкую соплю.
Парни рамы там цветные на гауи заказывали. Штука чисто поржать. По гибкости - хоть в трубочку сворачивай.
Еще нравятся кабины от фузин, которые они в рекламе долбят со всей дури. На практике они если вдруг не рассыпались в почтовой посылке, то при малейшем краше просто распадаются на атомы.
Наелся я уже этих вьетнамцев, ну их нахрен. Плавник в итоге выпилил лобзиком из карбоновой пластины с хобисити - реально хороший карбон (для подобных целей).
Я не червонец, чтобы нравиться всем!



Оффлайн ilyxa

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 4645
  • Foto & RC Hobby
  • Город: Rostov-na-Donu
« Ответ #35 : 10 Август, 2019, 21:41:58 pm »
Ух, он еще и с "палкой"! БОМБА!!!


Оффлайн yltrofimov

  • Сообщений: 201
  • ГИБДД в пролете, я лечу на вертолете
    • Юрий
    • Трофимов
« Ответ #37 : 13 Август, 2019, 13:40:24 pm »
Привет!Кинь тел в личку надо поговорить!
Щас в мастерской стоит две нитры....Алень и Раптор на которого я хотел поменяться.
Но не стал и объясню почему...
1)Механика Раптора еще более древняя и кривая чем у Аленя.
2)Вес будет еще больше...он пипец какой "мордатый"
3)Голова очень высокая и укоротить ее будет весьма проблематично.
Короче "блинолет"! И вот не надо мне про "топы летают"... >:D
Из плюсов более интересная передатка позволяющая раскрутить его до 2000-2050.
И по качеству возможно лучше...

В Рапторе мне только вал основного ротора нравиться, такой хрен загнешь, все-таки у Элайна он хлипенкий


Оффлайн yltrofimov

  • Сообщений: 201
  • ГИБДД в пролете, я лечу на вертолете
    • Юрий
    • Трофимов
« Ответ #39 : 13 Август, 2019, 14:09:50 pm »
В стопоре... он больше Аленя!





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Блиииин, металлические качалки на сервы - писец редукторам серв
Kогда то набрал таких от JR --> супер и крепкие и сервы целы
https://www.hobbytown.com/jr-hd-large-servo-wheel-set-2-jrpa216/p41161


Оффлайн yltrofimov

  • Сообщений: 201
  • ГИБДД в пролете, я лечу на вертолете
    • Юрий
    • Трофимов
« Ответ #41 : 13 Август, 2019, 14:53:43 pm »
Да ладно... :D Нитра если падает -то ей всей писец! :-X :'(
Писец когда падает электричка, потому что вес с батареями 100500 кг, а нитра легкая - падает, только пыль стряхнуть :баян: