Тема: Намечается закрытие сезона в Ульянково  (Прочитано 7997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


tim001

  • Гость
« Ответ #15 : 13 Октябрь, 2008, 21:38:52 pm »
Когда запускаешь 200 Хорька, взгляд лучше не отводить, дабы не утерять случайно.
Димыч-душа компании, но ник Пиранья отрабатывает на 100 процентов, это же надо, у Китайцев V-Bar вымутить за так-наш человек.

Оффлайн Алексей Беленький (Белый)

  • Сообщений: 153
  • T-Rex600 Nitro T-Rex500 T-Rex450 Raptor 50 Titan
« Ответ #16 : 13 Октябрь, 2008, 22:04:45 pm »
Вчера очень поздно добрался до дома, поэтому до компа и форума дошол только сегодня.
ВАУ-У!!!  :круто: :круто: :круто:
РЕСПЕКТИЩЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ДУШЕВНЫЙ ПРИЕМ!!!  :TY: :TY: :TY:
ПОТУСИЛИ СУПЕР!!!  O0 O0 O0
Давненько я так не оттягивался!!!  \m/
 
С уважением, Алексей.

tim001

  • Гость
« Ответ #17 : 14 Октябрь, 2008, 09:33:09 am »
Решительной поступью к месту старта направляется Сергей Чек, главный устроитель закрытия сезона, под его чутким руководством всё прошло великолепно.
[attach=#]
 Ещё один представитель этого аэродрома-Владимир.
[attach=#]
А вот и молодой FAIшник добрался до логова 3D шников, Серёжка только что продемонстрировал своё мастерство по части подстригания лопастями местного кустарника.
[attach=#]
Алексей, он же himik2-главный настройщик этого аэродрома, через его опытные руки практически прошли все местные вертолёты, по части электроники большой гуру.
[attach=#]

tim001

  • Гость
« Ответ #18 : 14 Октябрь, 2008, 13:25:32 pm »
Летает братуха-Олимпийское спокойствие всегда.
[attach=#]
Последние минутки Урагана 550, скоро Сергей его зверски приложит, осколки долетят до зрителей.
[attach=#]
Папа с сыном, всё под контролем
[attach=#]
Под вечер прилетело НЛО
[attach=#]

tim001

  • Гость
« Ответ #19 : 15 Октябрь, 2008, 07:33:55 am »
Так выглядит лопасть рубившая местную флору
[attach=#]
Зачётный Vibe Алексея
[attach=#]
Сергей нам продемонстрировал мастер класс на своём огромном самике-впечатляющее зрелище я вам скажу, когда эта громадина почти хвостом цепляет землю.
[attach=#]

tim001

  • Гость
« Ответ #20 : 15 Октябрь, 2008, 08:23:39 am »
Посмотрите, как мастерски Сергей висит на самике

tim001

  • Гость
« Ответ #21 : 15 Октябрь, 2008, 18:28:06 pm »
Ну и так сказать краткий итог прошедшего мероприятия.  С моей точки зрения всё прошло великолепно в пилотах не достатка не было и в зрелищах тоже. Поле отлично подготовлено для низкого 3D расколбаса.
Место подготовки модели  находится под навесом-не нужно сокращаться при первых каплях дождя. Под ногами ничего не чавкает, есть местечко где можно присесть отдохнуть, поболтать и заодно покушать, наверное на сегодняшний день это одно из лучших мест приспособленное под организованные полёты-не стихийные, нет только сетки безопасности, наверное единственное замечание. Посещение сего мероприятие привнесло море позитива, ну и конечно уровень пилотов к осени заметно подрос.
 В общем то именно мероприятие такого плана мне понравилось больше всего, на соревнованиях всё равно присутствует напряг, стресс, а здесь лепота-жги и не думай стукнешь ты модель али не стукнешь, короче сплошной позитив, очень надеюсь, что открытие следующего сезона организует именно эта туса, благо все условия у них для этого есть.
Show must go on ][-)

Оффлайн Сергей Нугаев (Чек)

  • Сообщений: 837
  • Буду летать как Алан Забо... Pilot Sergey Nugaev
« Ответ #22 : 15 Октябрь, 2008, 22:09:50 pm »
Очень рад, что всем понравилось мероприятие. :)
Если будет возможность, то будем проводить небольшие тусовки и дальше... ][-)
С уважением. ;)
Pilot Sergey Nugaev