Тема: KOSMIK - new line 14S ESC from Kontronik.  (Прочитано 75547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Patrik

  • Гость
« Ответ #450 : 22 Апрель, 2016, 21:50:50 pm »
Что для тебя вертолёты имеют значения, а на отношения тебе насрать".
Все просто, такое отношение только к тебе-потому что ты такой! | 8-(
 :D ;)

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #451 : 22 Апрель, 2016, 23:16:51 pm »
Все просто, такое отношение только к тебе-потому что ты такой! | 8-(
 :D ;)


Какой такой? "Скромный",  и дружить с тобой не хочу?  Или "обороты мои падают", потому что "Helimen уже не тот"?   Знаешь в чём наша с тобой разница? Я не ищу вдохновения, и не нуждаюсь в нём, мне не нужно ездить в Австрию, чтобы опять зашевелиться.  И в этом твоя слабость. Мне не нужно ждать хорошей погоды, чтобы настроение моё поднялось. Поэтому я и стал с неких пор к тебе равнодушен, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЙ!
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Patrik

  • Гость
« Ответ #452 : 22 Апрель, 2016, 23:19:45 pm »
Поэтому я и стал с неких пор к тебе равнодушен,
И это хорошо! :TY:

Оффлайн vadson

  • Сообщений: 165
    • Vadim
    • Chareuka
  • Город: Brest
« Ответ #453 : 23 Апрель, 2016, 10:49:19 am »
Игорь, я имел в виду что Вам хватит космика с его 30а в пике + 16а в пике от подпора., если тот провалит где то. ]
Летим на МАРС ?


Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #455 : 23 Апрель, 2016, 16:12:42 pm »
А как у него устроена защита от переполюсовки по входу?  Тут мне предлагают этот регулятор взять с рук, испытавший такой электрический шок, как удар молнией(смена полярности по входу). И якобы уверяют, что после ремонта он все-равно будет как новенький. Тут бля при  нормальной эксплуатации выгорают такие радиокомпоненты, о которых меньше всего подозреваешь, вплоть до контроллеров Atmel.  А тут бля ПЕРЕПОЛЮСОВКА! И типа всё будет зашибись,  бери, зная о моей слабости направлять винт не только в собственный хлебальник, но и в хлебальники других людей. Чё, правда, SERGINO у вас там великий специалист по радиоэлектронике,  что может предусмотреть все моменты на печатной плате,  не упустив из вида ни одного радиокомпонента, проверив их досконально? Или лучше новый взять?
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #456 : 23 Апрель, 2016, 16:23:12 pm »
Приходит, значит, мужик-алконафт в кинотеатр... Ну, а че просто так
ходить, естественно, с собой взял 3 бутылки вина. Ну, свет выключился,
думает: "Пора". Бац, а открывалки нет. Ну, решил впереди у мужика
спросить(тихо так, шепотом):
- Лысый, открывалка есть?
- Нет.
- А у бабы твоей?
- Это не моя баба.
- Да, ладно, все равно спроси.
Мужик поворачивается к девушке шепотом:
- Девушка, извините у Вас открывалка есть?
- Нет.
Лысый пьяному:
- И у нее нет.
Ну, делать нечего, открыл всеж таки чем-то. Ну, думает, угостить же
надо, беспокоил людей. Наклоняется вперед, тихо так шепотом говорит:
- Лысый, пить будешь?
- Нет.
- А баба твоя?
- Не моя это баба.
- Ну все равно спроси.
Лысый девушке шепотом:
- Девушка, пить будете?
- Нет.
Лысый пьяному:
- Нет, и она не будет.
Ну, делать нечего, выпил сам.
Прошло пол сеанса, открыл вторую бутылку, ну, думает, без компании
хреново, опять к лысому шепотом:
- Лысый, пить будешь?
- Нет.
- А баба твоя?
- Да, не моя это баба.
- Ну все равно спроси.
Лысый девушке шепотом:
- Девушка, пить будете?
- Я же сказала, НЕТ.
Лысый пьяному:
- Нет, и она не будет.
Ну, делать нечего, выпил сам и вторую.
Открывает третью, и уже такой готовченко, во весь голос:
- ЛЫСЫЙ,(ик)пить будешь?
Весь зал хором, громко:
- ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!!!!!!!!!!


Ничего не напоминает?  ;)

Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« Ответ #457 : 25 Апрель, 2016, 06:47:59 am »
А как у него устроена защита от переполюсовки по входу?
Как и всех остальных регуляторов -паразитные диоды силовых ключей включенные  последовательно -параллельно , в количестве 24 штук .
 При включении фиксируют входное напряжение на уровне 2.4 вольта пока не дойдет что смудил,или что нибудь не бабахнет  :D
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #458 : 25 Апрель, 2016, 09:43:18 am »
Значит никак. А я то подумал, что КОСМИК это особый случай. Переполюсовка для него не так смертельна, как в отличие от других регуляторов.  Серьёзную, видать, Ты, Сергей, работу выполнил, чтобы вернуть его к жизни? Насколько, и что там(регулятор Ильи(revolt)) по выгорало: дорожки выгоревшие, проуглелась плата в самых жарких местах, что аж ток проводили; сколько из 24-ёх ключей осталось в живых; количество сажи на стенках регулятора;  как это короткое замыкание отразилось на сохранности блока электрической схемы управления и BEC'а(хочешь сказать не пострадали, и тебе не пришлось там ничего менять); общие финансовые затраты на приобретение новых радиокомпонентов; степень сложности работы; количество потраченного времени; полученный доход; если у тебя уверенность в надёжности работы этого регулятора, после твоего хирургического вмешательства, и передачи его владельцу; насколько ты сейчас оцениваешь стоимость его, и поставил ли бы ты его на свой вертолёт, чтобы исполнять каждый раз полёты на нём, в стиле "винт в морду"? Или лучше новый взять?)))))
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 722
  • илья банаев
« Ответ #459 : 25 Апрель, 2016, 10:00:18 am »
Игорь ты меня извини но хватит ерунду писать . ;)  Фотки внутренностей тебе может сделать ?  :)  Ни чего с регулем не произошло такого что ты хотел бы видеть для себя, все компоненты целы и ключи в том числе.  Да и  я блинчиком далеко не летаю люблю пооджигать на все деньги  :)  так что как работал регуль так и работает .  Сергею  большое спасибо  ещё раз.  :круто:  И большая просьба перейти к обсуждению другого регулятора , этот уже продан. :)
revolt

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #460 : 25 Апрель, 2016, 10:22:06 am »
Игорь ты меня извини но хватит ерунду писать . ;)  Фотки внутренностей тебе может сделать ?  :)  Ни чего с регулем не произошло такого что ты хотел бы видеть для себя, все компоненты целы и ключи в том числе.  Да и  я блинчиком далеко не летаю люблю пооджигать на все деньги  :)  так что как работал регуль так и работает .  Сергею  большое спасибо  ещё раз.  :круто:  И большая просьба перейти к обсуждению другого регулятора , этот уже продан. :)


 Нее!! Для меня эта не ерунда!!  Я весь моцк вылюблю, если мне предлагают ПЕРЕПОЛЮСОВКУ! 

Да!! Покажи фотку с внутренностями!
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн revolt

  • Сообщений: 722
  • илья банаев
« Ответ #461 : 25 Апрель, 2016, 10:38:25 am »
Тогда тебе в магазин надо за новым регулем, зачем обсуждать то что работает . :)   После аварии авто ты то-же весь мозг себе выносишь , может колесо отвалится а может и авто сгорит ;) После обеда выложу тебе фото внутрянки  регуля . :)
revolt

Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« Ответ #462 : 25 Апрель, 2016, 11:07:46 am »
Серьёзную, видать, Ты, Сергей, работу выполнил, чтобы вернуть его к жизни?
Заменил защитный предохранитель ,ничего там больше не выгорело-не выноси себе мозг  ;D
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #463 : 25 Апрель, 2016, 11:31:19 am »
Игорь Коноплёв покупает Космик:

По улице идет девушка с 6-м размером прекрасного бюста. К ней подходит мужик:
- Девушка, дайте за грудь укусить!
- Пошел нафиг!
- Ну хоть за 100 долларов...
- Отвали!
- Давайте за тысячу!
- Заколебал, иди нафиг!
- Давайте за пять...
Девушка подумала: пять штук и за что...
- Ладно, пошли отойдем во двор...
Задирает блузку, мужик мнёт ей сиськи несколько минут, она не выдерживает:
- Кусай быстрее, чего ждешь?
- Не могу себе позволить, слишком дорого!



Оффлайн revolt

  • Сообщений: 722
  • илья банаев
« Ответ #464 : 25 Апрель, 2016, 12:19:37 pm »
Игорь  ссылка на фото регуля , всё блестит и сияет как у новенького. ;)   http://forum.rcdesign.ru/album.php?albumid=9464&attachmentid=1202243
revolt