0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
А можно чуть подробней, пожалуйста.
Хорошо погонял Игорь, когда же у тебя Гоблин то будет?? , всё обещают ?
с такими настройками и таким пилотажем один комплект акков на один полёт