Тема: А кто это?  (Прочитано 14775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн SlavikR

  • Сообщений: 549
  • Город: США
« Ответ #15 : 17 Январь, 2011, 18:27:25 pm »
А у Димы ( DD ) разве нет запчастей для Кассамы ?

nik1

  • Гость
« Ответ #16 : 17 Январь, 2011, 18:38:36 pm »
Есть , но допустим мне надо будет копеечная деталь- за 300р ,захочет ли он отравлять  :D?

Оффлайн SlavikR

  • Сообщений: 549
  • Город: США
« Ответ #17 : 17 Январь, 2011, 18:42:57 pm »
Есть , но допустим мне надо будет копеечная деталь- за 300р ,захочет ли он отравлять   :D
 
А поезд  Киев - Москва зачем    ;)   :D

nik1

  • Гость
« Ответ #18 : 17 Январь, 2011, 18:45:47 pm »
Про то и речь , ехать на вокзал отправлять копеечную деталь смысла нет. Если заказ нормальный , то конечно можно. Ну  пускай лучше Дима отписывается :D

Оффлайн Леонид Волков

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2018
    • Леонид
    • Волков
  • Город: Москва, Свиблово
« Ответ #19 : 17 Январь, 2011, 19:02:44 pm »
Наткнулся тут случайно на сайтик http://www.kasama.ru/ Мир радиоуправляемых моделей. Сайтик пустой и до конца не сделан. Интересно кто это у нас Касамой занялся.

Я покупал в ентм магазе не раз запчасти еще в прошлым летом и осенью пару раз.
Нормальный чел ,правда так с ним и не повидались т.к. магазин у него ,как я понял не основное дело.
Забирал з/ч в районе м.Войковская. Последний раз даже денег не взяли ,1500руб. сказали,в следующий
раз будешь заказывать ,так и отдашь.

nik1

  • Гость
« Ответ #20 : 17 Январь, 2011, 19:10:52 pm »
Точно , в районе Войковской мне назначали встречу.

DD

  • Гость
« Ответ #21 : 17 Январь, 2011, 19:33:44 pm »
Есть , но допустим мне надо будет копеечная деталь- за 300р ,захочет ли он отравлять  :D?

да отправить не проблема. было бы что ;)

DD

  • Гость
« Ответ #22 : 17 Январь, 2011, 20:14:08 pm »
Есть у меня предположение, что раз вертолет начинает набирать популярность, кто-то задумался о сайте. Запчасти то нужны будут :)

сайтик kasama.ru знаю с прошлой зимы. причем в прошлом году весной он как-то понаполненнее был, а потом похоже забросили... хотя странно, зимой-весной популярность касам очень быстро росла.

Оффлайн Леонид Волков

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2018
    • Леонид
    • Волков
  • Город: Москва, Свиблово
« Ответ #23 : 17 Январь, 2011, 20:18:33 pm »
Последний раз з/ч были уже выдернуты из кита. Я так понимаю наверное не пошло  у него чегото.
Я конечно не спец ,но думаю с монобрендовом магазином особо не разбогатеешь.

nik1

  • Гость
« Ответ #24 : 17 Январь, 2011, 20:22:14 pm »
Ясно как день , что не пошло. Прикинь , какой надо держать ассортимент , а если под заказ , то тогда клиент может и сам заказать.

morro_lucky

  • Гость
« Ответ #25 : 17 Январь, 2011, 20:54:44 pm »
Думаю нужно такой магазин держать в параллель к другому бизнесу, кормящему.
И еще: смысла в нем для не-москвичей - ноль.
А вот если такой магазин под боком, то я например готов иногда и переплатить...

Оффлайн Yarrik

  • Старейшина клуба
  • Модератор
  • Сообщений: 5237
    • Ярослав
    • Любимов
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #26 : 17 Январь, 2011, 20:59:07 pm »
На самом деле все очень просто, надо всего лишь иметь два полных кита от электро и нитро касам и все. Дергай отттуда по мере заказов а сам пополняй заказывая от касамы. Ста тысяч рублей оборотки будет больше чем достаточно. Другое дело что покупателей всего ..... ну сколько нас владельцев касам по России, причем ребята из восточной сибири быстрее получат детали от самого Касамы чем из Москвы.
Raptor 700E 2 шт.

baz1972

  • Гость
« Ответ #27 : 17 Январь, 2011, 21:02:49 pm »
Есть , но допустим мне надо будет копеечная деталь- за 300р ,захочет ли он отравлять  :D?

да отправить не проблема. было бы что ;)
Да вроде ж есть, что ;)

« Ответ #28 : 18 Январь, 2011, 23:27:01 pm »
На самом деле все очень просто, надо всего лишь иметь два полных кита от электро и нитро касам и все.
Как человек неким образом знакомый с механизмом работы модельного интернет магазика - такая теория не пойдет.
Нужно иметь основные расходники в достаточном количестве. Как только их не будет хватать - продажи модели упадут. Но если расходники будут распространены (я не говорю про случай когда магазик такой один) то и самый дорогой вертолет пойдет в массы. К радости можно заметить что в полку вертовладельцев прибавляется и люди могут и готовы тратить серьезные на это деньги.
У Касамы раньше была минимальный заказ в районе 20 000 баксов для дилеров - щас не знаю и не знаю может ли только запчасти отгружать.
Меняю скатерть самобранку на аналогичную простынь...

Baratynsky

  • Гость
« Ответ #29 : 18 Январь, 2011, 23:33:13 pm »
На самом деле все очень просто, надо всего лишь иметь два полных кита от электро и нитро касам и все.
Как человек неким образом знакомый с механизмом работы модельного интернет магазика - такая теория не пойдет.
Нужно иметь основные расходники в достаточном количестве. Как только их не будет хватать - продажи модели упадут. Но если расходники будут распространены (я не говорю про случай когда магазик такой один) то и самый дорогой вертолет пойдет в массы. К радости можно заметить что в полку вертовладельцев прибавляется и люди могут и готовы тратить серьезные на это деньги.
У Касамы раньше была минимальный заказ в районе 20 000 баксов для дилеров - щас не знаю и не знаю может ли только запчасти отгружать.


А еще есть некоторые магазины, которые подсаживают людей на свои вертолеты и запчасти, а потом просто пропадают под видом - "меняем движок сайта".