1.Элеваторную и рудерные сервы лучше прикрепить до сборки половинок рамы.
2.Если будут использоваться микадовские качалки серв-у качалки элеваторной сервы отрезать лишнюю длинну- иначе может упираться в раму при ходе вверх.
3. Стойки шасси крепить или пластиковыми винтами или пластиковыми гайками. Иначе при краше выламаются уши крепления стоек в раме.
4. Вкладыши в месте крепления балки в раме лучше приклеить к раме любым клеем- иначе при свинчивании рамы они вываливаются из посадоки и трепят нервы

5. Между демпферами и цапфами лучше установить по две пластиковых шайбы, вместо одной.
6. В приливах между болтами крепления балки в раме просверлить отверстия 1.5 мм и завернуть в них винты М2, длинной 5мм. Они не дадут балке проворачиваться.
7. Не затягивать со всей дури винт в фиксаторе основного вала- можно порвать фиксатор
8. Желательно, рассверлить немного отверстие в кронштейне поддержки тяги ХР, а на саму тягу в месте прохождения через это отверстие надеть тефлоновую термоусадку. Иначе карбоновая тяга интенсивно изнашивается
9. Заменить штатные пластиковые кронштейны канопи на алюминиевые, т.к. пластиковые плохо стягиваются и не фиксируют направляющую тарелки. Она может отклонится назад и тарелка заживет своей жизнью.
10. Зазора у пиньона быть не должно, но и притягивать сильно тоже не нужно.
11. Для установки пружинных колец необходимы съемники таких колец, с диаметром рабочей части 1.5 мм и загнутой под прямым углом( есть в автомагазинах)