Тема: Новые цены на систему Vbar и Mini VBar  (Прочитано 9026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Igor Nack

  • Сообщений: 724
    • igornack
    • Игорь
    • Наконечный
    • Aviator-RC
  • Город: Москва
« Ответ #15 : 16 Декабрь, 2009, 14:25:39 pm »
Да, раньше гарантия была привязана к определенному человеку, но отследить продажу этим человеком на вторичном рынке было достаточно просто. В настоящий момент гарантия привязывается к серийному номеру VBar. Поэтому и в первом и втором случае она существует даже при перепродаже устройства на вторичке.
Life is too short ... Not for ...

morro_lucky

  • Гость
« Ответ #16 : 16 Декабрь, 2009, 14:29:18 pm »
И еще - у меня в России куплены были только батарейки Кокам и мотор Z-Power 1150kv В Микадо-Россия и  кит TREX600E  да еще комплект Flybarless от CSM в ПЖ.
Все остальное закупал там - и ничего. Как-то  без сервиса обходимся... :)


Вот Вы Олег, много что в Рашше купили?

Оффлайн AlexSr

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 4792
  • Покурим и ... Полетели?
    • Александр
    • Сергиенко
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #17 : 16 Декабрь, 2009, 14:31:20 pm »
Юра, я конечно же не знаю - как им это удаётся (где они берут и как).
Но и тут есть "варианты" ...
- а они и НЕ ПРОДАЮТ их, на самом деле... Они просто такой ценник ПОСТАВИЛИ  ;) От "особой любви"...  :D
- лежит на складе пяток купленных год-полтора тому назад девайсов... надо "слить"  :-\
- вплоть до того, что это "юзанные"... Скажем в Германии или Штатах, человек хочет взять новый блок (под саттелиты), а старый - продаёт.
А у этих господ, есть кто то "там" в модельном магазине... и крутит такой бУзинес...
И т.д. и т.п. ...   :-X
С уважением, Александр Сергиенко  - Пилот Клуба HELI-SPB

morro_lucky

  • Гость
« Ответ #18 : 16 Декабрь, 2009, 14:33:16 pm »
Поняяятно...
Нет я правда не в курсе - что это за контора.
Видимо Бог миловал :D...

Оффлайн Oleg_fly

  • Сообщений: 525
    • Олег
  • Город: Астрахань
« Ответ #19 : 16 Декабрь, 2009, 14:50:18 pm »
..........
Все остальное закупал там - и ничего. Как-то  без сервиса обходимся... :)


Вот Вы Олег, много что в Рашше купили?

Да и я как то без сервиса обхожусь...... че то как то все работает, ничего не горит, ну а то что ломается - так сам поломал.....

--------------------------------------------------------------------------------------------

По России беру много. Самый популярный - RCrotor - у него и тушку взял REX-450 и регулярно на него же запчасти беру. Электронику на него почти всю взял. Другой - Xmodels - то же брал у них тушку и регулярно запчасти беру.... даже на того же РЕКс-450 частенько у них по наличию есть и не сильно дорого.
Ну и немнжко в ПланетаХобби брал для Раптора. А Раптора - почти все из барахолки, новое, но дешевле с рук....

За бугром в основном беру про запас (если готов терпеть долгую доставку) или если по России нет или сильно дороже. Т.е. как то не заморачиваюсь ОСОБО. Больше думаю - как нормально (оптимально) скомпоновать заказ, что б с одного места взять максимально все, что на данный момент нужно. Т.е. если в Роторе нет например сейчас по наличию валов, а мне нужно и еще куча всего другого.... то иду в Xmodels.... если у них то же не получается все по наличию... то тогда уже за бугром заказ делаю. Т.е. что бы доставка максимально окупалась, т.к. выбираю практически всегда экпресс-EMS.

А как там оно в итоге получается - сильно не заморачиваюсь. Это ж не бизнес, а ХОББИ!!!
----------------------------------------------------
А вот в бизнесе у себя учитываю каждую копейку, т.е. например, проехал на маршрутке по делу за 11 руб - записал в накладные (транспортные) расходы. Оно конечно бизнес у меня маленький.... если бы по лимону в месяц оборачивал, то может и не учитывал таких мелочей.....

:-)

Оффлайн Oleg_fly

  • Сообщений: 525
    • Олег
  • Город: Астрахань
« Ответ #20 : 16 Декабрь, 2009, 14:54:03 pm »
............
Олег я не говорю что Микадо продает дорого/дешево. Просто увидел цену ниже вот и задал вопрос причем именно Игорю а не на стороне.
.............

Не оправдывайся!!! Тот кто оправдывается - точно ВИНОВАТ!!!
;-)
Шутка!

Оффлайн Oleg_fly

  • Сообщений: 525
    • Олег
  • Город: Астрахань
« Ответ #21 : 16 Декабрь, 2009, 14:54:59 pm »
......................просто. В настоящий момент гарантия привязывается к серийному номеру VBar. Поэтому и в первом и втором случае она существует даже при перепродаже устройства на вторичке.

Понятно...

:-)

morro_lucky

  • Гость
« Ответ #22 : 16 Декабрь, 2009, 15:29:27 pm »
............
Олег я не говорю что Микадо продает дорого/дешево. Просто увидел цену ниже вот и задал вопрос причем именно Игорю а не на стороне.
.............

Не оправдывайся!!! Тот кто оправдывается - точно ВИНОВАТ!!!
;-)
Шутка!
Ха-Ха-Ха...