Тема: Продление срока службы батареи (Helimen)  (Прочитано 2238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн vlad_vy

  • Сообщений: 296
    • Владислав
    • Ярополов
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #15 : 05 Июль, 2019, 17:30:53 pm »
На RCDesign два пилотажника уже год перед полетом кладут 10S батареи во влажный детский носок и теперь уже больше не стягивают батареи. Возможно такой фокус и для вертолетов сработает.

http://forum.rcdesign.ru/f88/thread318955-55.html#post7757701

Оффлайн dsirc

« Ответ #16 : 05 Июль, 2019, 17:48:20 pm »
На RCDesign два пилотажника уже год перед полетом кладут 10S батареи во влажный детский носок и теперь уже больше не стягивают батареи. Возможно такой фокус и для вертолетов сработает.
Токи у них другие.
Да и на большинстве современных вертов акки на трее - не запихнуть с носком никак в тушку.

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #17 : 05 Июль, 2019, 20:31:22 pm »
Смотрю я на вас и думаю "какой всё-таки у вас примитивный способ".  Всё на скорую руку "быстрей быстрей,  тяп ляп".  Ещё про эстетику мне что-то говорят :-X
 На моей батареи 156 количество витков. Каждый виток - это не меньше 1 кг. стягивающего момента.  156 килограмм сжимают равномерно батарею со всех сторон.  Батарея становится на столько плотной, как каменная. Вес её и толщина практически не меняется. Высокая температура не воздействует на капрон, и он не будет растягиваться как скотч. Что вы здесь соревнуетесь со мной?
Игорь, ты на нас не смотришь, потому что нихера не видишь - спрятался за маской злобного троля и корчишь из себя джедая.
Нихера ты не джедай, а злобный хyеплет.

Оффлайн Helimen

  • Сообщений: 2666
  • Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
  • Город: Магадан
« Ответ #18 : 06 Июль, 2019, 06:33:53 am »
Нихера ты не джедай, а злобный хyеплет.

   Товарищ добрый хуеплёт тёска,  растолкуйте пожалуйста злобному хуеплёту значение слова "джедай"?  Я так часто здесь слышу в свой адрес:   то джедай, то не джедай, то опять джедай...........  А собственно КТО ТАКОЙ ДЖЕДАЙ? :-\  Как он выглядит?   Здесь есть джедаи?  Patrick - это джедай? ЭЙ ДЖЕДАИ!!  К вам обращается Helimen!  Покажитесь, как вы выглядите? Revolt, ты джедай?   :D :D :D  Хуеплёты
Люди перестают играть не потому что стареют, а стареют потому что перестают играть.

Оффлайн Olegan

  • Сообщений: 1324
    • Олег
  • Город: Н
« Ответ #19 : 06 Июль, 2019, 06:59:38 am »