Тема: SAB Italy Grand opening day.  (Прочитано 8494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« : 06 Май, 2018, 21:00:27 pm »
26-27 мая в Италии, в небольшом городке Сан-Мауро-Пасколи, состоится открытие нового офиса и фабрики SAB,
которое его организаторы решили превратить в большой и весёлый фестиваль.
Туда собираются ехать практически все известные топ-пилоты и событие обещает быть крайне интересным и насыщенным.

Поехали!  ;)

Подробности тут: https://www.facebook.com/events/607819869550169/




Оффлайн Helimika

  • Сообщений: 489
    • Михаил
    • Морозов
  • Город: Клин, М.О.
« Ответ #1 : 08 Май, 2018, 10:25:15 am »
Должно быть добрая туса намечается. Думаю там и новый самолёт покажут. Они его очень технологичным позиционируют, хотя по виду как пена с хоббей :D. У меня эндуро гонка на эти даты. А так то я давно не ездил на такие мероприятия.

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #2 : 09 Май, 2018, 17:05:12 pm »


Должно быть добрая туса намечается.

Да, из топов подтвердились все, только Папа Римский , Франциск I ,  к сожалению не сможет приехать, у него в это время в Ватикане прием , а так бы точно приехал.

Оффлайн nik1

  • Сообщений: 1373
    • Николай
    • Гончаров
  • Город: Красногорск
« Ответ #3 : 09 Май, 2018, 17:53:50 pm »
Очень заманчиво  :)

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #4 : 11 Май, 2018, 15:38:13 pm »
SATURDAY, MAY 26th: SAB Italy Grand opening day.
via Guido Rossa No. 9, 47030 San Mauro Pascoli (FC) ITALY

Program:
• 3pm, opening event
• 5:00pm, official opening of new headquarter
• 5.30pm, SAB AVIO presents ANTARTICA
• 6pm, SAB HELI presents GOBLIN
• 6:30pm, SAB FOIL presents MOSES
• 7:00pm, Exhibition flights
Live music and typical gastronomic stand all day
• 10:00pm, closing event

SUNDAY, MAY 27th: FANO in FLIGHT
Fano field near via E. Mattei, 19, 61032 Fano PU

Program: from the morning, flights with helicopters and RC airplanes

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #5 : 15 Май, 2018, 15:17:41 pm »
Похоже, что это станет событием года  ;)





Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #7 : 16 Май, 2018, 07:27:37 am »
Бля. Выбирал отдых между Италией и Черногорией и черт побери купил отель и билеты до черногории. Ну как так то!!!!! Кусаю локти.
Как можно Италию променять на эту югусловскую Грузию? :)
« Последнее редактирование: 16 Май, 2018, 20:43:20 pm от Kulichik »

Оффлайн alien131314

  • Сообщений: 1191
    • Igor
    • Loginov
  • Город: Riga
« Ответ #8 : 16 Май, 2018, 09:53:16 am »
А я пока не собираюсь ехать. Для моего уровня будет предметно полезно посмотреть на российских пилотов, дабы получить кик под сад. Просмотр уровня европейских пилотов пока для меня является совершенно беспредметным, т.к. уровень настолько недотягивает, что я не вижу в этом никакого рационального смысла. Вот в Звенигород и в Ульянково ( если оно в этом году будет. Кстати, будет ли? ) планы съездить - есть.
Lynx Oxy3, Synergy 696

Оффлайн nik1

  • Сообщений: 1373
    • Николай
    • Гончаров
  • Город: Красногорск
« Ответ #9 : 16 Май, 2018, 18:36:58 pm »
У каждого по своему  :),  я со всех импортных соревновах чего то подхватываю
После первой поездки кардинально поменял стайл


Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #10 : 16 Май, 2018, 20:45:45 pm »
А я пока не собираюсь ехать. Для моего уровня будет предметно полезно посмотреть на российских пилотов, дабы получить кик под сад. Просмотр уровня европейских пилотов пока для меня является совершенно беспредметным, т.к. уровень настолько недотягивает, что я не вижу в этом никакого рационального смысла. Вот в Звенигород и в Ульянково ( если оно в этом году будет. Кстати, будет ли? ) планы съездить - есть.
Игорь, ты не прав на все сто-пиццот процентов !
Ехай, ехай обязательно! 

Оффлайн alien131314

  • Сообщений: 1191
    • Igor
    • Loginov
  • Город: Riga
« Ответ #11 : 17 Май, 2018, 03:45:18 am »
Ехай, ехай обязательно! 
Мне не совсем понятно, какие рациональные цели я должен при этом преследовать. Для меня любая такая поездка - это достаточно большие деньги, и я просто не могу не задавать вопрос о рациональных целях. При поездке в вашу сторону для меня большой интерес представляло знакомство с людьми, которыми я общаюсь лично, реальный обмен опытом, т.е. полетать на чужих вертах, дать опытным людям полетать на своем ( чего я практически полностью лишен здесь, т.к. летаю в гордом одиночестве ), послушать конструктивную критику ( которая, кстати сказать, была, и она была учтена ). При развитости современных средств коммуникации, чтобы учиться пилотажу, можно и ютуб смотреть. Да, конечно, вживую это все впечатляет, но именно в целях предметного изучения того, что предметно интересует меня, видео - лучше. Его можно остановить, отмотать, посмотреть многократно, наконец.
К импортным пилотам как источнику технической информации у меня отношение стало нулевым: Тарек, Мирко, Тамас Леварди ( с которым я общался не в рамках ваших мероприятий ) и т.д. будут отвечать на вопросы исключительно в рамках продвижения продаж тех брендов, за которые им платят. Такое устойчивое впечатление у меня сложилось. Никакой объективной информации, как мне кажется, получить у них не удастся в принципе.
Lynx Oxy3, Synergy 696

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #12 : 17 Май, 2018, 15:07:28 pm »
Хобби и рациональное цели - понятия не совместимые в принципе!
Какие рациональное цели мы преследуем, собирая вертолёты и литая на них?
С точки зрения рационализма именно такие фестивали есть приятное общение с товарищами-единомышленниками с целью получить удовольствие, что и есть суть хобби.

Оффлайн alien131314

  • Сообщений: 1191
    • Igor
    • Loginov
  • Город: Riga
« Ответ #13 : 17 Май, 2018, 15:10:33 pm »
Какие рациональное цели мы преследуем, собирая вертолёты и литая на них?
удовольствие от процесса, конечно. Мне литать нравится!
Lynx Oxy3, Synergy 696

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #14 : 17 Май, 2018, 15:13:48 pm »


При развитости современных средств коммуникации, чтобы учиться пилотажу, можно и ютуб смотреть. Да, конечно, вживую это все впечатляет, но именно в целях предметного изучения того, что предметно интересует меня, видео - лучше. Его можно остановить, отмотать, посмотреть многократно, наконец.
Вот тут мы с тобой имеем диаметрально противоположные точки зрения: я считаю, что путешествия,  новые впечатления и живые эмоции - это одна из самых главных составляющих полноценной жизни и то, на что нужно и не жалко тратить ресурсы и время. Смотреть на мир через щель Ютуба - это как оценивать блюда по фотографиям.