Тема: То что нужно Helimen'у на данный момент  (Прочитано 1448 раз)

Оффлайн Helimen

• Пробежала полоса, зверем залегла, Расколола небеса
    • Игорь
    • Коноплёв
Надо обладать таким крепким здоровьем,чтобы перегрызть бревно собственными зубами быстрее,чем бобёр.

Оффлайн Helimen

• Игорь
    • Коноплёв
« Ответ #1 : 20 Июнь, 2016, 21:53:43 pm »
На счёт "rc-today" понятно:   завтра закажу - в течение дня привезут.   А вот на счёт "Планета Хобби" не понятно пока:  существуют адреса их магазинов в Москве? :-\
Надо обладать таким крепким здоровьем,чтобы перегрызть бревно собственными зубами быстрее,чем бобёр.

Оффлайн Vovets

• Владимир
    • Владимир
    • Красовский
« Ответ #2 : 20 Июнь, 2016, 23:01:51 pm »
Получается что закрылся в Москве. Раньше был в списке на сайте, на Тушинской, я даже был там. Раз в списке больше нет, видимо закрыли. Но вообще они товарищи глуховые были, никогда не перезванивали, товар из Спб. в Москву по 3 недели везли.
С уважением, Владимир.

Оффлайн Vovets

• Владимир
    • Владимир
    • Красовский
« Ответ #3 : 20 Июнь, 2016, 23:09:27 pm »
Подшипники позырю дома. И, кстати, можно попытаться в Москве их найти, в рц-машинках и вообще.
С уважением, Владимир.

Оффлайн Helimen

• Игорь
    • Коноплёв
« Ответ #4 : 20 Июнь, 2016, 23:17:12 pm »
А есть ещё какие-нибудь специализированные магазины в Москве, которые торговали бы деталями для TT 720-го? Пиньён нужен их, кососубый на 12Т. :'(

Оффлайн Helimika

• Михаил
    • Морозов
« Ответ #6 : 21 Июнь, 2016, 07:08:20 am »
« Последнее редактирование: 21 Июнь, 2016, 07:15:33 am от Helimika »

Оффлайн Helimen

• Игорь
    • Коноплёв
« Ответ #7 : 23 Июнь, 2016, 01:00:53 am »
http://rc-go.ru/cat/motornaya_shesternya_12_zubev_pv1548/

http://rc-go.ru/cat/podshipniki_d6d15w5_pv0203/

http://rc-go.ru/cat/align_beskollektorniy_motor_800mx_520kv_t-rex_800_700e/

Можешь сам сгонять, можешь доставку заказать.

Правда за доставку прилично взяли(1500р). Да и курьер такой приехал, которому самому надо объяснять, где расположена гостиница-Звенигород, и как до неё добраться(если бы я ещё знал бы сам :-[). В конечном итоге мы сами с Patrik'ом подъехали на ЖД-Вокзал, и встретили его.  Это было сегодня. А вчера я лично съездил в Москву к ним в офис, ради интереса, ну и там у них и произвёл этот  заказ. Но все эти три пункта оказались у них на складе, а не в наличии. Поэтому задержка ещё на сутки.  Заплатил сразу им за доставку, так как второй раз что-то не охота к ним ехать.

Завтра буду основательно устанавливать. Проточу бормашинкой дополнительное углубление на валу под вторую бонку, и установлю точно на валу мотора пиньён по высоте,  применив также уплотнитель для подшипников.  Произведу прогон двигателя на вибрации. Выдержу точно зазор.   

Оффлайн Helimika

• Михаил
    • Морозов
« Ответ #8 : 23 Июнь, 2016, 09:02:54 am »
Ну это просто ты пошел самурайским путем. Нужно было им позвонить и уточнить по наличию, а затем на сайте оформить заказ с самовывозом. Приехал бы и забрал за один раз.
Ну я так понял, главное, что самурайский набор в нужных руках.

Оффлайн Helimen

• Игорь
    • Коноплёв
« Ответ #9 : 23 Июнь, 2016, 10:10:19 am »
Просто в этот день хотелось тупо куда-нибудь съездить, но с пользой. Ещё, когда я приезжаю в Москву, то у меня есть потребность - обязательно покататься в Метро, и посмотреть на вечноторопливых, и по-своему озабоченных людей.

Оффлайн shvion

• Алексей
    • Швионов
« Ответ #10 : 23 Июнь, 2016, 22:38:49 pm »
Игорь, извиняй - с этими выходными у меня облом. Работа приключилась в субботу, а мож. и на воскресенье перекинется. Да и чинится уже некогда (все покрошил).
PS: Ты там кино навыкладывай, если летать будешь. Третий глаз то взял?