Тема: www.Biwix.com (Johnny Trolliet)  (Прочитано 40194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Pleshkov1980

  • Сообщений: 130
    • Олег
    • Плешков
  • Город: Сургут
« Ответ #30 : 11 Апрель, 2015, 06:11:56 am »
SWICORE BLACK EDITION стоит дешевле обычного SWICORE при прочих равных  Может кто списывался с продавцом?
Я списывался, говорит что это тот же производитель, типа это новые "супер пупер" акки, проверены супер пилотами! Производитель тот же GENS ACE, сказали что если батареи окажутся хуже чем GENS ACE, то вернут деньги!
  Себе заказал, придут - будет видно что за зверьки.

Вопрос в отличии между SWICORE BLACK EDITION и просто SWICORE.
А то что они от  GENS ACE и с тем же качеством это уже понятно
Gaui x5, Goblin 630, Logo 700 XXtreme

Оффлайн Tolik

  • Сообщений: 223
    • Анатолий
    • Маликов
  • Город: Челябинск
« Ответ #31 : 11 Апрель, 2015, 20:11:10 pm »
 Вот что дословно мне ответил хозяин магазина :
   Hi !
We have new DEAL with SWIXCORE BLACK EDITION, and I am now free to make the price I want.
The goal is to sell as many SWIXCORE as we can.
SWIXCORE is known for very high quality, so before we released the SWIXCORE BLACK EDITION, we have tested them during 6 months, and also sent them to a SWISS TEST LAB.
Everything is perfect with SWIXCORE BLACK EDITION. I sell so many SWIXCORE batteries, that I can NOT take the risk to sell bad quality. It must be THE BEST, with the most competitive price ;-)

Once you get them, test them, and share as much as you can how good you think they are ;-)

And let me know ;-)

In the future there will be ONLY SWIXCORE BLACK EDITION (no more red).

 

See you,
GAUI X5; X7

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #32 : 11 Апрель, 2015, 20:26:10 pm »
Ну, в общем, вполне ожидаемый рекламный прогон!  :D
Но "турниги" про себя ещё красочней писали  ;) ;) ;)
Но если понимать, что это перепакованные Генсы, то всё с ними будет зер гуд  :круто:

Оффлайн reactor

  • Сообщений: 109
    • Евгений
  • Город: Пермь
« Ответ #33 : 30 Апрель, 2015, 15:52:19 pm »
заказал у Джонни посылку. оплатил 17.04., а 29.04. уже в Перми. Со статусами у него трабл так и остался,писал ему, но обратная связь от него никакая. доставка подорожала до 23,6 евро. Сейчас смотрю, поднял цены немного и на товар. мой комплект уже дороже на 50 евро получается. Посылка упакована в пупырку, но мог бы и скотчем фирменным мотать. ems в Москве обнаружил перевес 20 грамм,вскрыли, посылка пришла с актами. Вчера курьер принес, отправил его лесом. Покурил форумы, распечатал бланки актов, инвойс. В итоге сегодня забрал посылку в офисе, все на месте. Все хорошо упаковано. На момент заказа лучше цен нигде не нашел. Сейчас под сомнением.

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #34 : 30 Апрель, 2015, 17:30:22 pm »
Вчера курьер принес, отправил его лесом.
Зачем и почему?  :-\

« Ответ #35 : 30 Апрель, 2015, 19:06:35 pm »
Итак, мой маленький обзор.
Доставка: Да действительно, тот трек, что дает Джонни нам, как припарка... Уже на границе наша посылка попадает в липкие лапы Почты России и трек теряет всякий смысл. Хотя ЕМС присваивает ему свой, только информировать получателя и отправителя не считает нужным. А зачем, оплачено все уже?!



В посылке лежали батарейки, что вполне ожидаемо:





и разъемы, что было не ожидаемо и вот почему:





Перепаять не проблема, тем более что так даже спокойнее. ;)

Ну а теперь самое интересное! Gensы или НефиGensЫ?

Смотрим сами:







Учитываем, что мои Gensы были 45С, а эти Черные красавцы 60С, они немного шире на 0,5 см



Собственно вот так и пришли:





Вес 810гр с проводами, разъёмами и нежадной пайкой :



Ну а теперь о полевых испытаниях:



Летал на открытии сезона в Сельце по два цикла.
Через день летали у нас на поле и, мягко говоря, дал им "по полной"!!

Летал на них до заката:



Выводы:
1) батарейки очень свежие
2) это или сами Gensы (и однозначно они собраны там же где и Gensы) или что-то уж точно не худшее!
3) Лучше или нет? - Не хуже точно, а остальное станет ясно после первой сотни циклов...
4) Покупать или нет? Каждый решает сам! Многим из нас нет нужды гнаться за высокими разрядными рейтингами! Но если же Вы купили регулятор Kosmik-200 и вкрячили на свою модель мотор от Тарека, то искать более дешевые варианты просто не рекомендую.

Да, и не особо греются вроде, хотя холодно еще ...
Хорошего сезона, уважаемые коллеги!

Оффлайн kirsol

  • Сообщений: 539
« Ответ #36 : 30 Апрель, 2015, 20:06:35 pm »


Зачем и почему?  :-\
Если получатель расписался в получении посылки, почта претензии не принимает.
Посему, если есть опасения в том что посылку раздербанили. Она вскрывается в отделении, в присутствии начальника отделения, ДО подписания квитка. Причины для этого: помятая упаковка, расхождение в весе, и чтото еще. Но так как считать они не умеют, расхождение в весе есть всегда. Даже если вы вскроете посылку в отделении, но после того как расписались в квитке, а вместо айфона там томик УК, вам посочуствуют и пошлют на.
Вот как то так с почтой нашей.

« Ответ #37 : 30 Апрель, 2015, 20:41:03 pm »
На момент заказа лучше цен нигде не нашел. Сейчас под сомнением.
... я оплачивал еще предзаказом и ждал потом. Сейчас они там в наличии.
Сравнил мою оплату и сегодняшнюю с учетом доставки. Подорожали на 5 Евро за штуку, если бы я сейчас повторил свой заказ!

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #38 : 30 Апрель, 2015, 21:11:34 pm »

ems в Москве обнаружил перевес 20 грамм,вскрыли, посылка пришла с актами.
перевес в 20 грамм сподвигнул к таким опасениям?
Посему, если есть опасения в том что посылку раздербанили. Она вскрывается в отделении, в присутствии начальника отделения, ДО подписания квитка.
И что, есть у кого-то положительный опыт получения компенсации от нашей почты
за раздолбанную посылку?

Оффлайн kirsol

  • Сообщений: 539
« Ответ #39 : 30 Апрель, 2015, 21:29:26 pm »
Если посыль застрахована, и на лицо факт порчи или кражи, то отправитель получает страховку, а на почте ктото люлей. 
Если страховки нет, то пофиг когда расписыватся :)

PS Ну на пример. При краже телефона на почте, computeruniverse получает страховку, и высылает новый.

Оффлайн reactor

  • Сообщений: 109
    • Евгений
  • Город: Пермь
« Ответ #40 : 30 Апрель, 2015, 22:55:18 pm »

ems в Москве обнаружил перевес 20 грамм,вскрыли, посылка пришла с актами.
перевес в 20 грамм сподвигнул к таким опасениям?
Посему, если есть опасения в том что посылку раздербанили. Она вскрывается в отделении, в присутствии начальника отделения, ДО подписания квитка.
И что, есть у кого-то положительный опыт получения компенсации от нашей почты
за раздолбанную посылку?
расхождение в весе в 20 грамм и более основание для вскрытия посылки в присутствии начальника отделения.
есть шанс, получить недостачу(не дай бог), с продавца, перед ним отчитываться будет страховая с кем отправлял, как-то так. но с почты, если не застраховано, врятли что выбить , только через суд, по истечении двух месяцев, если не ошибаюсь. Или открывать диспут на "палке",если продавец отказывается посылать недостающее.

Оффлайн Kulichik

  • Старейшина клуба
  • Global Moderator
  • Сообщений: 10618
« Ответ #41 : 01 Май, 2015, 13:16:07 pm »
Коллеги, эту всю теорию я прекрасно знаю  ;)
Я спрашивал про практический положительные опыт получения с нашей почты
каких-либо компенсаций.

Оффлайн Sergeev

  • Сообщений: 662
    • Сергей
    • Сергеев
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #42 : 01 Май, 2015, 23:01:32 pm »
Я заказывал коллекционные монеты. Посылка пришла с расхождением по весу. Вскрыл, сфотографировал, то, что было вместо ожидаемого и от получения отказался. Уполномоченный представитель почты составил на всё это свой акт. Отправитель полностью вернул деньги. Курьер ЕМС составлять акт "вскрытия" не уполномочен. 

Оффлайн Vovets

  • Сообщений: 465
  • Владимир
    • Владимир
    • Красовский
  • Город: Москва
« Ответ #43 : 02 Май, 2015, 16:19:01 pm »
Я спрашивал про практический положительные опыт получения с нашей почты
каких-либо компенсаций.
Отправлял в США бракованную серву. Отправка стоила 200р. примерно. Уже в США посылка потерялась, будучи выданной почтальёну для доставки. Написал заявление в своём отделении. Через несколько месяцев почта выплатила что-то около 1300 р. компенсации. Откуда взялась такая сумма, я так и не понял. Никакой ценности я не указывал, потому что для такого вида отправления не предусмотрено. В течение этих месяцев периодически приходили заказные письма от почты о том, что "Ваше заявление рассматривается там-то и там-то".
С уважением, Владимир.