Тема: Новинка K&B DreamDesign tail blades...  (Прочитано 14943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Piranha

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 1748
  • My name is Дима
« : 07 Октябрь, 2007, 17:05:14 pm »
Итак сенсационная новинка, взорвавшая американское вертолетное сообщество
Новые пластиковые хвостовые лопасти, которые думают что они из карбона :)))

Пару недель назад на хелифриках появился видеообзор ( http://helifreak.com/showthread.php?t=45379 )
Боба Уайта(ака Finless) о новых, появившехся на IRCHA2007 пластиковых лопастях от американской компании kbdreamdesigns.com
Пост начинается вот такими словами

Ok Ok..... honestly I did NOT believe it myself.
Kevin from K&B Designs was next to the "dawg pound" at IRCHA in a tent and came on a motor cycle. He started talking about his new tail blades and handed them out at IRCHA... I was totally skeptical! I mean a dude in a tent trying to tell us these tail blades which are plastic???? WTF... no way....... Give me a freakin break right?

WRONG.....

First I noticed many PRO pilots at IRCHA flying them all weekend.... I figured they were just being nice to Kevin and using the freebie's he handed out.

WRONG AGAIN....

Weeks later the guy kept buggin me to do a review and I gotta say I was still freakin sceptical....
WRONG AGAIN for a 3rd time!!!! HOLY CRAP these blades do rock!

Вопщем народ в шоке! недорогие лопасти из пластика, благодаря особому дизайну, специальному пластику и новому профили способны заменить карбон!!!
все кто пробовал эти лопасти реально в восторге, и даже не думают возвращаться к боле дорогому карбону вот так-то:)
Лопасти выпускаются для вертов 450-го, 30-50, 90го классов
и пока представлены в четырех цветовых вариантах включая черные(на фото нету)



ПО многочисленым отзывом пилотов-лопасти существенно улучшают поведение хвостового ротора!
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2007, 17:11:32 pm от Piranha »
Вертолеты Элайн это как растворимый кофе - не все его любят, но все его могут выпить, и при этом он

tim001

  • Гость
« Ответ #1 : 07 Октябрь, 2007, 18:30:25 pm »
Ну и где купить это чудо средство?

Оффлайн Piranha

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 1748
  • My name is Дима
« Ответ #2 : 07 Октябрь, 2007, 18:52:04 pm »
забыл совсем сказать:) Завтра они уже будут у меня :)
Вертолеты Элайн это как растворимый кофе - не все его любят, но все его могут выпить, и при этом он

tim001

  • Гость
« Ответ #3 : 07 Октябрь, 2007, 19:04:28 pm »
Эх, что же мне не сказал, я бы тоже прикупил. :(

Оффлайн Piranha

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 1748
  • My name is Дима
« Ответ #4 : 07 Октябрь, 2007, 19:11:27 pm »
Тим, там спонтанно все получилось, просто человек из штатов летит, и привезет завтра
Вертолеты Элайн это как растворимый кофе - не все его любят, но все его могут выпить, и при этом он

Оффлайн Basilii

  • Сообщений: 134
« Ответ #5 : 08 Октябрь, 2007, 21:30:00 pm »
Димон мне!!!! надо тоже :o
Авант . 600 vstabi

Оффлайн nik

  • Сообщений: 263
« Ответ #6 : 10 Октябрь, 2007, 21:42:17 pm »
На 90 верт есть?

Оффлайн Piranha

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 1748
  • My name is Дима
« Ответ #7 : 10 Октябрь, 2007, 21:43:25 pm »
КОль, на 90й у меня нету :(
Вертолеты Элайн это как растворимый кофе - не все его любят, но все его могут выпить, и при этом он

Alex

  • Гость
« Ответ #8 : 07 Ноябрь, 2007, 12:30:30 pm »
Ну как лопасти то? Хорошие, или… :-[

Оффлайн Piranha

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 1748
  • My name is Дима
« Ответ #9 : 07 Ноябрь, 2007, 13:04:15 pm »
Лопасти супер!!!
СПроси у Николая:)
Вертолеты Элайн это как растворимый кофе - не все его любят, но все его могут выпить, и при этом он

tim001

  • Гость
« Ответ #10 : 11 Ноябрь, 2007, 08:27:48 am »
При всех своих положительных качествах, вчера всплыл и недостаток, при небольшом морозе становятся совсем хрупкими, что и подтвердили практические тесты, брат мой совсем немного зацепил ими за землю и мгновенно отстрелило обе лопасти, с карбоновых обычно после такого теста, нужно лишь счистить пыль, отсюда вывода-землю не пилить этими лопостушками.

tim001

  • Гость
« Ответ #11 : 14 Ноябрь, 2007, 19:27:12 pm »
Сегодня вместо этих лопастей брат поставил карбоновые из комплекта, и... к хвосту вертолёта как будто кирпичик привязали, и чувствительность пришлось убавлять, хвостом верт начал дёргать. Будем ждать пока в магазине от Хищной рыбы появятся эти лопасти :D

Оффлайн nik

  • Сообщений: 263
« Ответ #12 : 14 Ноябрь, 2007, 20:16:07 pm »
Я уже четыре комплекта застолбил :D

Оффлайн palek

  • Сообщений: 1185
    • Артём
    • Владимирович
  • Город: Челябинск
« Ответ #13 : 15 Ноябрь, 2007, 06:46:09 am »
Дим,а как пользоваться светящимися лопастями?Там почему-то написано 12V? Это откуда брать?Я в электрику плохо вкуриваю.

Оффлайн Serj

  • Сообщений: 959
  • э...
  • Город: Нерезиновск
« Ответ #14 : 16 Ноябрь, 2007, 14:33:55 pm »
Купиля  себе такие лопасти на Фури :-X
Площадь у этих лопастей по больше чем у обычных карбоновых, но вот по толщине они тоньше ::) вот  возникает вопрос об их прочности :D думаю что если чиркануть ими о землю, то все, поотлетают :D
Жизнь дорожает, бабки дешевеют...http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_85.gif