Тема: OUTRAGE 600  (Прочитано 5250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« : 21 Сентябрь, 2011, 00:20:33 am »
Попытка переделать оутрейдж под 600 лопасти ,надо прямо сказать удалась :D Но что постоянно мучает это хроническая неспособность родных шестеренок держать мощность скорпиона 4025,срезает на раз. Вот последний апгрейд,надеюсь последний :D. Ставим усиленный хаб и обгонку от фьюжена,основную шестерню делриновую от велосити,самое смешное -как не ругают это сочетание на западных форумах-типо не подходит :D,ещё как подходит! Причём без переделки. :ура:
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....

Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« Ответ #1 : 26 Ноябрь, 2011, 23:04:56 pm »
В очередной раз радуюсь и одновременно огорчаюсь . что за чудеса,550 рыжик летом легко и непринужденно терпел все мои издевательства,причём основная шестерня была с модулем 0.7,мотор простой и незатейлевый,1390 КВ, 1.8 КВТ, мне захотелось унификации..., поменял  шестерню на- от фьюжена-50 ,модуль 0.8 заметьте :D, и что бы вы подумали?! Разумеется ничего путного не получилось,на втором  полёте при - 4 на улице её покрошило на мелкие фрагменты,а кто обещал вечной жизни?! :D,но что характерно  у старшего братца с тем же модулем ,но делриновой шестернёй,причём куда более горячей моторкой-а именно 12s , 630 кв,скорп 4025 ,по логеру до 4500 вт в пике,все чудесно,я начинаю сильно удивляться материалу из чего льют шестерни для простых "собак" :(, а ведь материал прямой родственник нашему капролактаму :D,да уж ,.... сутьба.... :), Не было печали..Что-ж ,есть на зиму заделье ,старший получит М1,причём шириной 12 мм ,и с конусной нарезкой,испробуем ,а младший как и принято,будет носить обноски-делриновую ,модуль 0.8 :)
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь, 2011, 23:13:03 pm от SERGINIO »
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....

Оффлайн Sergeev

  • Сообщений: 662
    • Сергей
    • Сергеев
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #2 : 27 Ноябрь, 2011, 02:53:17 am »
...старший получит М1,причём шириной 12 мм ,и с конусной нарезкой
Сергей, это, что за счастье такое?

Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« Ответ #3 : 27 Ноябрь, 2011, 11:55:58 am »
Вот этот комплект,планирую немного расточить внутреннее отвестие, и перевернуть,чтоб обойтись без третьей опоры :)
http://www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath=32_243&products_id=7619
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....

Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« Ответ #4 : 21 Декабрь, 2011, 21:24:32 pm »
Шестерню наконец сделали, вот инсталляция  :D,в выходные облетаем если погода позволит.шестерня реально могучая-на фото в сравнении с делриновой м0.8
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....

Оффлайн Sergeev

  • Сообщений: 662
    • Сергей
    • Сергеев
  • Город: Санкт-Петербург
« Ответ #5 : 21 Декабрь, 2011, 22:37:44 pm »
Шестерню наконец сделали, вот инсталляция  :D
Браво !

Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« Ответ #6 : 23 Декабрь, 2011, 12:40:55 pm »
попробывал как крутится-крутится просто замечательно,звук гораздо тише чем с прямым зубом,и ...меньше вибрация :D,крутил до 2400 все отлично! Ну раз новая шестерня надо и новое канопи,вчера покрасил  :), прям с пылу- с жару,даже подтёки не зачищал ешё-не высохло толком,первый блин так сказать. :D
« Последнее редактирование: 23 Декабрь, 2011, 12:55:50 pm от SERGINIO »
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....

Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« Ответ #7 : 24 Декабрь, 2011, 18:55:18 pm »
Сегодня сделал пару полётов на улице было -6, шестерня не поджирается,на роторе было 2150,поднял чуйство гувера до 22(кастл 85 хв),все в порядке,летит очень задорно,я доволен.  :ура:, канопи чудесно видно в желтых очках-у нас сегодня было пасмурно, но ни разу не потерял модель,в отличие от предыдушего канопи,второй полёт летал без очков-заметно хуже,слепит свет от облаков и снег-летал на берегу реки Волга. :)
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....

Оффлайн SERGINIO

  • Старейшина клуба
  • Сообщений: 2208
    • Сергей
  • Город: Самара
« Ответ #8 : 30 Май, 2012, 20:40:24 pm »
поднял чуйство гувера до 22
Наступило почти лето,дача ,посевная,как-то не особо много времени полетать. Но тем не менее выяснилась очень неприятная вещь-начало трясти хвост,причем трясет как собака-аж виляет :D. Долго не мог понять в чем дело-летит здоровски,но виляет .Что я только не делал,и хвост перебрал,и лопасти перебалансировал,и валы перепроверил,и перенастраивал чуйство гувернера неоднократно-все бесполезно,виляет собака :D,амплитуда так 2 сантиметра,и почти по кругу :). Ну чтоб вы думали,правильно умные люди говорят" Там что-то открутилось,там должно что-то открутиться" ;D . ....Тупым взглядом осматриваю после очередных полетушек верт,и что я вижу :o,с левого борта не хватает 3 винтов крепящих ....подшипники основного вала,четвертый уже был готов присоединиться к своим братьям  :D Как оно вообще летало?? Я подстолом,винты закрутил со злости в 2 раза длиннее и на красный локтайт. >:D
...я в Бога не верю, но он верит в меня и поэтому я его не могу подвести....