0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
На сайте разработчика появилась новая прошивка.Добавлены обещанные "ништяки"...
Полет по точкам реализован не очень хорошо. Режим автомотического облета удобая но бесполезная штука)