RCHeliClub.ru
Полеты, соревнования, встречи => Мероприятия, соревнования, встречи => Тема начата: DD от 15 Октябрь, 2011, 22:19:16 pm
-
Сегодня, "в условиях максимально приближенным к боевым" (+5, дожди и ливни, ветерок), прошли крайние в сезоне вертолетные соревнования - Осенний Кубок Моделки - 2011.
Соревнования проводились по правилам "чистого " F3N - это первый раз у нас (хотя правила "пылятся" с 2009, а очень даже неплохие и интересные полеты по ним получились!).
Участвовало 14 пилотов, летали 3 тура по 8 фигур. Все мероприятие длилось 6-7 часов, с несколькими перерывами на сильный дождь.
Призеры-победители:
1 Алексей Гогин , Киев
2 Дмитрий Денисов (Lunohod), Киев
3 Вадим Лукяшко (Vadzim), Гомель
с чем мы их и поздравляем! ;)
Немного фот:
-
еще
-
СУПЕР! Спасибо!
с радугой вообще ВЕЩЬ ! +100 :ура:
-
там (картинка 0910) даже двойная радуга видна - я ,по моему, раньше такого и не видел ;)
-
Отчаянные вы парни :ура:, в такое время года впору соревноваться на холодостойкость :D
-
Погодка хоть была конечно не очень местами, а местами даже очень ни чего... Плюс дождя, это то, что было достаточно времени пообщаться с моделистами Украины.
У меня было преимущество, меня согревало украинское гостеприимство!
-
Погода была незабываемая! Один тур из трех отлетал без дождя :)
-
Голова Дмитрия Деригина и радуга
---
I am here: http://maps.google.com/maps?ll=47.940791,37.526661
-
Над Димой повис нимб! :)
К чему бы это? ;)
-
Ай Маладца!!!