RCHeliClub.ru
Вертолеты => Вертолеты Align => | T-Rex 450 | => Тема начата: Moleger от 03 Апрель, 2008, 18:11:38 pm
-
Доброго дня!
Не пинайте больно ногами - возможно по сути вопроса нужно обращаться в раздел для новичков.
Пытаю удачу здесь:
Имеется полгода назад купленный в Пилотаже ALIGN T-Rex 450V2 KIT.
В статье Антона Павлова (aka Тоха) для новичков объяснялось, что существует несколько схем управления автоматом перекоса.
Как я понял, есть 2 варинта - механический и с электронным смесителем. Это так или нет?
И какой вариант стоит на 450V2 в китовом исполнении?
Верно ли также или нет, что в случае электронного смесителя (это CCPM?) необходимо иметь соттвествующую аппаратуру и специальную чашку в автомате перекоса?
Заранее благодарю за конструктивыне ответы.
-
На Вашем верте стоит ССРМ 120градусов,
Аппаратура должна поддерживать эту схему, большинство современных аппаратур поддерживают такую схему
-
Кто-нибудь может помочь настроить этот аппарат с аппаратурой HiTech Eclipse 7? Ни как не могу разобраться как он должен работать!!!
-
Такой аппы никогда не было в хозяйстве, посмотри в паспорте, какие типы автомата перекоса можно поставить и выставь нужный под ССPM и напишешь, что происходит с автоматом при отклонении элерона, элеватора и двигом питча вверх вниз
-
Кто-нибудь может помочь настроить этот аппарат с аппаратурой HiTech Eclipse 7? Ни как не могу разобраться как он должен работать!!!
На аппаратуре выбери в меню Heli 120 градусов, по началу стоит NORMAL и дальше реверсами и меню сваш микс выставить правильность отклонения чашки перекоса