RCHeliClub.ru
Технический раздел => Аппаратура радиоуправления => | JR | => Тема начата: fcheck от 23 Июль, 2010, 10:06:41 am
-
Добрый день.
Подскажите решение (или скиньте ссылку где обсуждалась подобная тема) для изменения регулировки чувствительности гироскопа изменением полетных режимов через канал GEAR. Аппаратура JR X9303 2.4H, приемник AR6110e.
Спасибо.
-
А что подсказывать? Уже пробовал менять чуствительность и это не работает? По моему там эта функция включена по умолчанию.
Если вдруг не включена, зайти в системное меню->Девайс селект, и там поставить переключатель GEAR для параметра GEAR. Все! Плюсовое значение по расходам на этот канал-чуствительность для режима удержания. Минусовое значение-чуствительность для нормала.
-
У ЖР управляемая полетными режимами чувствительность гиры вешается на AUX2, поэтому с 6-канальным приемышем надо микшировать AUX2 на GEAR, либо просто управлять тумблером GEAR, как уже Слава написал
-
Спасибо.