RCHeliClub.ru
Технический раздел => Аппаратура радиоуправления => | Futaba | => Тема начата: Anton_vrn от 10 Июль, 2010, 20:56:11 pm
-
Взгланув на дрова от эльки вспомнил, что совсем за был про приемник, а именно про вырванные с мясом и порванные в клочья усы антенн... Собственно что туда приспособить? Может встречал кто-нить какие-то вайфайные варианты антеннок с такими же микроразъемами? или где родные добыть?
-
Такие разъёмы и провода как у футабы (http://img-fotki.yandex.ru/get/31/helik-a.5/0_124eb_96c92ed4_-1-L.jpg) (http://fotki.yandex.ru/users/helik-a/view/74987/)
есть в ноутбуках, достаточно длинные, только на коце пластинка напаянна, экран самому придётся снимать, размер соблюсти нужно очень точно.
(http://img-fotki.yandex.ru/get/33/helik-a.5/0_11f2a_32cf60ff_L.jpg) (http://fotki.yandex.ru/users/helik-a/view/73514/)
-
О! Спасибо!!! То-то я помню что где-то их встречал :) Теперь будет повод доехать до ремонтников буков, заодно видиочип перекатаю в своем умершем делл :)
-
был у мненя когда то еще во времена динозавров :D dell latitude c640
так вот имелись такиеразъемы