RCHeliClub.ru
Технический раздел => Источники питания => | Бортовые и силовые источники питания | => Тема начата: Alex от 16 Январь, 2008, 22:51:06 pm
-
Магазин “Планета Хобби” дала на тест 2 батареи:
1) 3S 2000 mAh, 23С
2) 3S 2500 mAh, 25C
С удовольствием потестю! :) Результаты и видео будет через пару недель! O0
Фото:
-
Говорят, что батарейки хорошие.
-
Сегодня состоялись первые тесты этих батарей! Вчера весь день тренировал эти батарейки, после зарядке и разрядки батареи взяли полную ёмкость!
Первый раз летал demo полёт на Hyperion 2000 mAh, очень понравилось, за весть полёт не наблюдал не одной просадки!
Второй раз летал на 2500 mAh, пришлось немного убрать кривую гада, так как был слишком большие обороты, полётное время увеличилось на 1 мин 30 сек, в отличие от 2000, также было летать очень комфортно и просадок не заметил! 8)
Теперь будем проверять на живучесть, после 30-40 вылетов отпишусь! ;)
-
Бобби тоже летает на 2500, но у меня сними центровка передняя. А картина как раз к 30-40 циклам вырисовывается.
-
сколько циклов аккумуляторы прошли? :)
-
Отработали уже 30 циклов. Когда летал на новых, и сейчас разницы не заметил, также отлично работают. ;)