RCHeliClub.ru
Вертолеты => Вертолеты других производителей => | Вертолеты электрические | => Тема начата: Basilii от 10 Декабрь, 2007, 21:37:09 pm
-
шешил сделать себе к днюхе подарок . ;)и вот что из этого выресовываеться :o
-
кактус прикольный в горшке на подоконнике :)
в-бар с датчиком давления или нет? :-\
-
без дачика. но двс полдерживает :P
блютус модуль пока тоже не купил
-
голова будет от микро хели .она жиденькая канечно но дя эксперемента потянет.
микро процесорный модуль поместился под батареей.
-
сверху :)
-
не знаю на сколько это критично :o вроде защищен
-
Очень прикольно смотрится без “fly bar”! \m/
Жду пробных тестов! ;)
-
эх... тоже хочется в-бар, но жабно :D :D :D
На Авант когда планируешь поставить? :-\
-
к лету если на мальке не умрет ;D
-
Вась, привози на Ригу, очень интересно, как работает гироскоп, ну и вся система в целом.
-
Вау!!!! ПРИВОЗИ!!!
И ЛТГ привози яб купил ;)
-
ну вот собственно что получилось.
мето куда втыкаеться юсби кабель .
-
пришлось увеличить плече на голове.снизить нагрузку на тарелку . :-\
плечо на машинках тоже поменял в меньшую сторону.
к стати углы на вибаре ножно поставить скока хош :D ограничуния в силе машинок
-
назначения этой приблуды я думаю всем понятно :)
-
гро
-
такэто нафоне кактуса :D
-
тушка
-
::)осталось все это настроить ::)
по моему первому впечатлению данная система просто может ислючить хороший передачик в принципе.он ей не нужен :-X
все настраиваеться в програме ви бара.достаточно 5--и каналов для элекро и 6 для двс.
-
сегодня наконецто удалось самому поднять данное устройство :( вертолетом пока назвать не могу :-X потомучто чудо крайне не стабильно.
потм правда дали пару советов по настройки которых надо придерживаться при настройке всегда.
какое создаеться мнения? а вот такое: игруха крайне замороченая и в натройке капризна.
для более точной картины берете чудо .комп или тел если есть блютус модуль.кучу источников питания (торливо или батарейки)
пиво .или успокоительное оно вам понадобиться :D и в поле.а там дивить клавиши дергать стики.переодически запивая это пивом O0
на самом деле настроек очень много и каждая на чтото влияет. :'(
такчто если у вас много свабодного время купите себе вибар ::)
болше сказать пока нечего :)будем юзать
-
:D :D :D Живописно описал процесс внедрения системы на вертоль.
-
наконецто на нас невзошло небесная манна ;D и мутантик полетел как того требует аэродинамика ::)
вобщем ви-бар ожил стал предсказуем и управляем.верт стал стабиле даже черз чур не 3 д а прям копия :-[. зато покрайней мере понятно куда тыкнуть чтоб он летал :) полеты правда кончались крашем но это не беда ,все уже починено :) (похоже дачики гио -14 не бояться )
что порадовало .прибавление мощности .ви-бар + скорпион =мощя O0 .хвост тоже радует .прикольная тема с банками можно сразу 4 разных настройки системы в полете переключать.
неудобства с тремированием . только с программы.с передачика тремировать нельзя.
П.С
Коль я разобрался почему он при взлете так не адекватно себя вел. (привыкать не надо :D надо просто правилно нестраивать. обнулять гироскоры)
поэтому его и тянуло .в следующий раз я думаю тебе понравиться.
-
Ну и отлично, будет потеплее, тогда и попытаем твоего мутантика.
-
все не как не соберусь .на новую ригу приехать мутантика дать пощупать :-\
летал сегодня за магазоном РЕАЛ.пока там жена тусила.ветер жуть но 8-ка и ви-бар в норме. :)
правда на третим паке зарулил малька в плнетую.опустил ниско в инверте а тут ветер (наглеть начал :-[) итог лопости и 2 вала. я просто балдею от этого чуда . :)
в очередной раз изменил конструкцию головы.сделал как на 600-х все делают с рычегами.посмтрим что получиться. :)
-
Ну вот и прекрасно, скоро дойдешь до уровня-Консультант и будешь нам юзерам объяснять , как настраиваить систему, а с Скорпионом 6 верт вообще гоняет суперски.
-
предлогал сгодня погонять малька Перании..ОТКАЗАЛСЯ :o .но хвост признал :P типо держит и рулит :-X
с другой головой на мой взгляд стал менее устойчив.наверно рычаги сказываються.скорей всего правильная схема когда тяги напямую от своша к цапфам идут. :-\
а может это лопости .сегодня попробывал на радиксах.до этого на Лешки Бабкина карбоне летал.одно точно могу сказать на радиксе инерции больше при ротацыи и ротор вроде грузят побольше.
-
Вась, лопасти на 450 очень тщательно нужно подбирать, есть карбон, который напрочь грузит ротор.