RCHeliClub.ru
Вертолеты => Вертолеты Align => | Общие вопросы | => Тема начата: Евгений от 18 Январь, 2010, 11:41:36 am
-
Добрый день.
Хочу купить вертолет Wolf-450, но это копия T-rex-450. Есть лу у кого опыт в Wolf, подскажите стоит ли этот аппарат своих денег или стоит лучше взять Trex ??
-
Про качество деталей ничего не скажу, но если рама там алюминь - то не стоит.
-
получается лучше взять Wolf пластиковый или T-Rex поискать, или же просто купить поотднльности и собрать
-
Если есть непреодолимое желание сэкономить - поищите клона трекса с нормальной рамой. Но, качество там - как повезёт.
Если нет электроники - может стоит рассмотреть вариант покупки нового "спорта" трекса.
А вообще, трудно что то советовать не понимая Ваших мотивов и возможностей. Уж больно "шарахаетесь" от Вулфа - до Рекса. :D
-
Ну, просто опыта нету в выборе вертолета, это так сказать первый опыт в покупке, нехочется разочероваться. Просто почитал о том и о другом, для новичка как говориться вроде хороший вариант, а интересно что опытные пилоты скажут которые управляли им. Просто давно хотел купить, а возможности не было, а щас вроде как решился. :)
-
Вольф ничего общего с тирэксом не имеет, не покупайте
-
Клоны бывают нормальные. Но попасть на нормальный клон гораздо сложней чем выиграть в спортлото ;)